Skip to main content

В западных СМИ появилась информация от представителей Toyota относительно нового Yaris Cross. Как сообщается, производитель провел некоторые обновления в плане оснащения и комплектации кроссовера. В частности, для испанского рынка модель будет доступна в шести вариациях, при этом выбор опций довольно большой. Кстати, есть несколько нововведений в плане комплектаций для Toyota Yaris Cross 2023.

Итак, как было сказано выше, в Испании кроссовер будет предлагаться в шести вариациях — Business Plus, Active Tech, Style, Style Plus, Adventure и Adventure Plus. Как видите, теперь Adventure Plus стал топовым исполнением. Напомним, ранее это была версия Premiere Edition, которая сейчас недоступна на испанском рынке. Что касается оснащения, то для кроссовера заявлен стильный молдинг на порогах, а для «старших» модификаций предусмотрен сажевый фильтр Nano-e. Топовая модель оснащена датчиком задней двери, 10-дюймовым проекционным экраном и задним модулем управления движением.

Что касается изменений, то для Toyota Yaris Cross теперь доступна двухцветная версия Graphite Grey, где крыша представлена ​​в белом оттенке. За базовую вариацию производитель теперь просит 25 600 евро (1 687 000 рублей). Для желающих приобрести максимально полную версию придется подготовить 31 850 евро (2 099 000 рублей). Цены на автомобили сохранились в доступном диапазоне, что должно положительно сказаться на спросе. Технические характеристики остались без изменений. Кроссовер доступен с опцией самозаряжающегося гибрида (HEV). Также стоит отметить наличие передне- и полноприводных вариаций (фото: Toyota).

Оставить комментарий