Skip to main content

Toyota запатентовала новое название Crown Signia. Такое название может быть присвоено одной из комплектаций кросс-седана или любой из моделей семейства — включая гипотетическое купе/кабриолет. Между тем, пока представлен только один Crown — приподнятый четырехдверный кроссовер Crown. Во-первых, автомобиль выходит на японский рынок. Затем он будет продаваться в США, а в 2023 году доберется до Европы.

Уже не секрет, что новая Toyota Crown станет не только мировой моделью, но и возглавит целое семейство автомобилей. Позже к нему присоединятся классический седан, «спортивный» кроссовер и универсал. Не исключено, что линия будет расти дальше.

Недавно Toyota запатентовала название Crown Signia в Национальном институте промышленной собственности Аргентины — но какой машине оно достанется, остается только догадываться.

В целом имя Signia может получить одна из комплектаций. По другой версии, так будет называться гипотетическое купе/кабриолет. На данный момент есть только один Crown, приподнятый седан Crown Crossover, основанный на платформе TNGA-K и с двумя гибридными установками на выбор.

В Японии новинка будет предлагаться в трех модификациях: базовый Crossover X, средний Crossover G и топовый Crossover RS. Цены начинаются от 4 350 000 иен, что соответствует 1,8 млн рублей. В США Crown заменит модель Avalon. А уже в 2023 году седан доберется до Европы.

Машины, которые «позорят» славные имена

Оставить комментарий