Skip to main content

В настоящее время самой бюджетной новой машиной в России является Lada Granta, которая предлагается дилерами за 800 тысяч рублей. При этом, на вторичном рынке можно приобрести относительно молодую хорошую машину по более низкой цене. По результатам исследования, в этом году был составлен рейтинг компактных хэтчбеков до 600 тысяч рублей.

За первое место в рейтинге идет Chevrolet Spark, а за второе – Lada Granta. Одна из главных особенностей этого автомобиля – это его дизайн. Экстерьер автомобиля был необычным, в нем много деталей, которые привлекают внимание. А в интерьере салона, как и в других салонах, есть что-то необычное. Не менее интересна и приборная панель для мотоцикла. Однако характеристики у этого «американца», как и у всех остальных, не очень хорошие.Четырехцилиндровый атмосферный ДВС мощностью 67 лошадейных сил. В этом случае, двигатель работает совместно с «автоматом».

Автомобили УАЗ стали дороже в России. Сейчас почти все

Первое место занял Kia Picanto второго поколение. К этому времени в новом поколении автомобиль уже не имел клише «женской модели». На вид он стал более «агрессивным», но при этом сохранил главное качество — он практичен в плане передвижения по городу за счет небольших габаритов. Этот мотор очень простой. А вот в «младших» комплектациях автомобиль приводится в движение 1,3-литровым агрегатом на 86 «лошадей». В трансмиссии используется четырехступенчатая автоматическая коробка передач, которая позволяет водителю совершать маневры на дороге.

На третьем месте оказался французский Peugeot 107 до 2012 года. Не смотря на то, что это автомобиль представительского класса, он не может быть сопоставлен с теми, которые имеют схожий дизайн. Не смотря на то, что экстерьер Peugeot не обычный, но он имеет свой фирменный стиль. Двигателем автомобиля является однолитровый двигатель с мощностью 68 л.с, но учитывая размеры «107-го», этого ДВС вполне достаточно. Но это не значит, что он будет стоить меньше 600 тысяч рублей. (фото: Peugeot; Kia; Chevrolet).

Peugeot 408 2022 года показали на живых фото

Оставить комментарий