Skip to main content

Содержание автомобиля вышло очень дорого. Однако, хотя и мошенники в сфере обслуживания не реже. К тому же наивные водителей, которые были сбиты с толку ситуацией, все больше стали наживаться на мастеров в разных ательях. В этом случае речь идет о мастерских шиномонтажа, точнее как специалисты подобных заведений «разводят» на деньги обычных автолюбителей.

Начать стоит, наверное, с одного экзотического способа развода, который мошенники очень редко прибегают, но это все же происходит. Некоторые мастерские предлагают, вместо нормального воздуха, азотом накачивать шины. Очевидно, что оставшийся от дедушки Москвич будет ходить как гоночный автомобиль. Это, конечно, уловка для того, чтобы больше зарабатывать на бесполезных процедурах. Всё началось с премьеры Nissan GT R, в рекламе которого отмечалось, что накаченные колеса азотом, а машина едет лучше. Впрочем, факт действительно — это только «капель в море» в плане обеспечения динамика. Это спортивный автомобиль с правильно настроенной подвеской, качественными тормозами, мощным двигателем. Это дает незабываемые эмоции от езды — без таких факторов, азот на колесах было бы абсолютно бесполезным.

кросс Chery Exeed LX представлен в РФ, дата выхода на рынок 7-местного внедорожника KIA EV9 и как ГИБДД «разводят» на проселочных дорогах

Более часто специалисты шинных мастеров находят на крышах небольшие дефекты, которые действительно не влияют на работу машины, и выдают их за нечто «ужасное». Далее остается лишь уговорить водителю приобрести новую шину «на месте». Большинство соглашаются, потому что никто по городу не хочет поискать новый комплект, даже на неисправной машине. Для того чтобы этого не случилось, изготовление замены шин нужно производить только в проверенных автосервисах. Такие могут быть найдены по знакомым или просто ознакомиться с отзывами на разных городских автофорумах.

Бармены и официанты сообщат в ГИБДД о вождении в нетрезвом виде

Оставить комментарий