Skip to main content

Стоит ли покупать бюджетный кроссовер, и к чему готовиться, если так?

Фото: Хендай Крета, Источник Regnum.ru

В течение 44 месяцев компактного кроссовера Creta Хендай остается самым популярным внедорожником в России, по данным Wroom. Однако, выбор автомобиля может привести к путанице. Что “Cretus” Инвестобсудить сеть автолюбителей, которые делятся своим опытом.

Отель Creta представлен на российском рынке по цене от 990 – 1? 567 тыс. руб. Он может быть с приводом на передние колеса или на все колеса. Линейка двигателей состоит из атмосферных агрегатов объемом 1,6 л, 123 л. с. и 2.0 литров 150 литров. Варианты с. Трансмиссии – МТ и Ат. 2-литровые двигатели доступны только с автоматической коробкой передач.

Против 2WD и 4WD с

Один диск стоит дешевле, чем разница между 1,6-литровым критян с 2WD и 4WD составляет 152 тыс. человек. В то же время передний привод достаточно для использования в городских условиях, однако «Избыток крутящего момента и мощности никогда не повредит», «прохладное впечатление на дороге в зимний период», – пользователи, обратите внимание, Гб2. Все упирается в деньги.

В то же время, чтобы дать больше уверенности на зимней дороге или легком бездорожье и 4WD, особенно в сочетании с «автоматом» нужно больше топлива: «2 передача литр – расход не менее 12 л»– делится своими наблюдениями “cretus” на Гб2. Хотя «паспорта» производитель автомобилей обещает 10.6 литра в городском цикле, что на 0,7 литра меньше, чем тот же 1,6-литровой версии и двигателем 1,6 литра меньше, чем 1.6 odnoprovodnoi.

1.6 и 2.0 – преимущества и недостатки

Каждый мотор имеет свои преимущества и недостатки, уверены автомобилисты. 1,6-литровый известный «Солярис», «Рио», «Элантра», и 2,0 литра для «Туссен», «души», «Спортаж». Разница в емкости 27 литров. С.

Для кроссовера с владельцами 4WD автомобилей рекомендуется отдать предпочтение 2-литровый двигатель, четыре колеса, потому что машина тяжелее odnoprovodnoi. И для 2WD и 1,6-литрового вполне достаточно. Хотя есть «Крутовой», утверждая, что Хендай Крета 1.6 МТ 4WD в хорошее, и нет никакой разницы в динамике и мощности: “Чтобы справиться 100%”.

Надежность и ремонт

Что касается надежности, то оба блока предназначены для онлайн-200 тыс. км, хотя это не предел, судя по другим «корейцев». Из-за облегченного алюминиевого «блок», считается, что двигатель не подлежит ремонту, и автомобиль должен быть заменен на новый по истечении гарантийного срока.

Однако, автомобилисты не согласны «Теперь у нас есть алюминиевые блоки. Чугунные гильзы или расточка блока гладкая с новыми рукавами, и двигатель получает новую жизнь «отметил на Гб2. Расчетная стоимость «столичной» составляет 100-150 тыс. рублей. Однако рекомендуется отказаться от установки контрактного двигателя. Решение минимум в 2-3 раза дешевле Kapitalsi, но менее надежный: «Контрактный мотор – кот в мешке»чтобы предупредить владельцев автомобилей, что они не тратят деньги на «долбят» блок с хулиганом.

Фото: Хендай Крета, источник Peredok-zadok.ru, Хендай, Motorpage.ru

Вывод таков: отель Creta Hyundai является лидером в 2016 году по причине – авторитет растет, ведь кроссовер-это простой и уже хорошо понимал.

Оставить комментарий