Skip to main content

Компания BMW объявила о появлении специальной версии кросс-купе X2: новинка получила название GoldPlay, а ее главной особенностью стало множество элементов золотистого оттенка Galvanic Gold в экстерьере и интерьере. Такой автомобиль по умолчанию оснащен пакетом M Sport, М-подвеской с уменьшенным на сантиметр дорожным просветом и спортивными сиденьями. Кроме того, X2 GoldPlay будет предлагаться в 10 модификациях — в гамму входят пять бензиновых и пять дизельных двигателей.

Золотые акценты Galvanic Gold украсили решетку кроссовера, колеса (они могут быть 19- или 20-дюймовыми), корпуса наружных зеркал и пороги, а надписи Edition GoldPlay указывают на принадлежность к спецверсии. В интерьер добавили «золота»: появилась золотая строчка на сиденьях, а также декоративная отделка торпедо, центральной консоли, подлокотника и дверных карт.

Кросс-купе доступно с зеленым кузовом в оттенке Сан-Ремо с металлическим эффектом.

БМВ БМВ БМВ БМВ БМВ БМВ БМВ БМВ БМВ БМВ БМВ

С обширной гаммой включенных версий, включая 306-сильный M35i, а самыми доступными модификациями станут моноприводные X2 sDrive18i или X2 sDrive18d. Не обошлось и без гибридного X2 xDrive25e с 220-сильной установкой и функцией подзарядки.

Стандартное оборудование включает в себя заднюю дверь с электроприводом, двухзонный климат-контроль, проекцию логотипа, круиз-контроль и задние датчики парковки. За доплату можно заказать матричные фары и проекционный дисплей.

«Золотой» X2 появится на европейском рынке в марте, а для России спецверсия пока не анонсирована.

Актуальные цены на BMW X2 на российском рынке на конец января начинаются от 2 970 000 рублей. Кросс-купе доступно с бензиновыми двигателями 1,5 и 2,0 мощностью 140 и 192 лошадиные силы, а также со 150-сильным двухлитровым дизелем.

очевидный и вероятный

Оставить комментарий