Skip to main content

Как правило, на вторичном рынке можно найти все что душе угодно, но есть некоторые нюансы. При этом многим сложно определить стоимость, так как одна и та же модель может иметь значительный разброс цен. В частности.Разумеется. Чем дешевле машина — тем меньше вероятность ее получить откровенную «автохлам». Машина, которая находится в отличном состоянии, будет стоить гораздо дороже. Хороший вариант – это средний бюджет. Эксперты  назвали пять автомобилей, которые стоят всего 350 000 рублей и почти не имеют недостатков:

Ниссан Альмера

От японских производителей всегда можно было ожидать качественную и надежную модель. Для Ниссан Альмера характерны высокооборотистые двигатели, достаточно крепкая подвеска, интересный внешний вид и комфортный салон. Это третье поколение модели, которая попала в этот ценовой диапазон в третьем поколении. За обслуживание автомобиля не нужно будет платить, так как оно будет осуществляться на регулярной основе.

Volkswagen Polo 2023 года может получить версию кросс-купе

Рено Логан

Renault Logan, который был продан за 350 тысяч рублей, имеет в наличии 2012-2014 годов выпуска. Безусловно в этом случае комплектация представлена с минимальным набором опций, но есть и очевидные плюсы. Это надежные двигатели, неубиваемая подвеска и прочный кузов. Если же он имеет ржавчину, то его необходимо регулярно осматривать на наличие коррозии.

Фольксваген Поло

Фольксваген Поло не вызывает особых нареканий, но кузов автомобиля подвержен коррозии, поэтому требует особого внимания. В целом комплектация предоставляет отличный выбор опций, а также очень комфортный салон. Хотя речь идет о версии 2008-2009 года сборки. К тому же он имеет очень приятный внешний вид.

Они стоят всего 350 тысяч рублей, но покупать их запрещено. Русские автомобили, которые не стоят своих денег

Шкода Октавия

В соответствии с указанной выше ценой Шкоду Октавию можно приобрести в исполнении 2008-2009 годов сборки.По сравнению с надежными техническими системами, автомобиль обладает комфортным салоном и хорошим оснащением. Однако стоит выбирать более «дорогие» модели, поскольку это подразумевает больше возможностей комфорта и безопасности. Как и все остальные характеристики модели — она очень хорошо гармонирует с другими параметрами.

Шевроле Круз

Классика жанра — Шевроле Круз – это идеальный вариант для тех, кто хочет получить хорошую зарплату и не потерять в качестве. Такая простая машина, имеющая стандартный пакет опций и надежную техническую «начинку», но не менее надёжную подвеска. Конечно, салон предлагает минимальные удобства и минимальный комфорт, который полностью компенсируется другими параметрами. По цене 350 тысяч рублей за этот автомобиль на вторичном рынке можно приобрести модель 2008-2010 годов (фото: Nissan; Renault; Volkswagen; Skoda; Chevrolet).

В Москве продают 10-летний Volkswagen Polo, всю жизнь пролежавший в гараже

Оставить комментарий