Skip to main content

Недавно было объявлено о выпуске внедорожника BAIC BJ40 2022 в специальной версии Blade Hero Edition. Однако сегодня журналисты из Китая случайно обнаружили модель на парковке одного из дилерских центров марки, поэтому в Сети появились живые фотографии новинки, которые позволят более точно оценить дизайн автомобиля.

Кстати, внешний вид Blade Hero Edition мало чем отличается от стандартной версии модели. Однако некоторые коррективы все же есть. Автомобиль получил немного модернизированный бампер с красными вставками. Сбоку можно увидеть еще более широкие накладки на колесные арки, а также новые большие колеса и хромированные корпуса зеркал заднего вида. Корма отличается наличием запасного колеса, металлическими накладками на бампере и шильдиками с названием спецверсии. Однако главной особенностью этой вариации является эксклюзивный синий цвет. В целом автомобиль очень похож на Land Rover Defender (фото: autohome.com.cn).

Салон машины тоже снимался и никаких доработок там нет. Однако салон автомобиля соответствует брутальному дизайну кузова и в то же время имеет все современные опции, поэтому обновление пока не требуется. Так, в центре передней консоли установлен дисплей мультимедийного комплекса. Прямо под ним большие круглые вентиляционные отверстия. Со стороны водителя — мультифункциональный руль и электронная приборная панель.

BAIC BJ40 2022 Blade Hero Edition будет оснащен 2,0-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом и максимальной мощностью 163 лошадиных силы. Этот двигатель будет работать в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Кстати, это не единственная спецверсия этого внедорожника. BAIC BJ40 недавно был выпущен Ring Tower Champion.

Оставить комментарий