Skip to main content

Кроссовер Genesis GV80 получит роскошную четырехместную версию. Внедорожник Prestige Signature появится на рынке США в 2022 году и будет очень похож на шестиместный автомобиль для Южной Кореи. В такой машине будет всего два ряда сидений. На задних капитанских сиденьях будет находиться консоль с боксом, кнопками управления аудиосистемой, подстаканниками и беспроводной зарядкой. Скорее всего, GV80 Prestige Signature будет оснащаться битурбированным двигателем V6 3.5, восьмидиапазонным автоматом и полным приводом.

Новый Genesis GV80 Prestige Signature станет самой роскошной и дорогой версией кроссовера. Он будет отличаться четырехместным салоном с отдельными сиденьями во втором ряду, между которыми установят консоль с отсеком для мелочей, кнопками управления аудиосистемой, подстаканниками и беспроводной зарядкой. В отделке будет использована натуральная кожа, а у каждого пассажира будет свой мультимедийный комплекс.

GV80 Prestige Signature будет оснащаться топовым битурбированным двигателем V6 3.5, мощностью 380 лошадиных сил и 530 Нм крутящего момента в сочетании с восьмидиапазонным автоматом. Привод, как и у всех шестицилиндровых GV80, полный. Теперь внедорожник можно заказать с салоном на пять или семь мест, а на отечественном рынке у него даже нет четырехместной версии.

В России GV80 комплектуется «четверкой» 2.5 мощностью 249 лошадиных сил, а также V6 3.5 с отдачей 379 лошадиных сил. Кроме того, кроссовер доступен с трехлитровым дизельным двигателем мощностью 249 лошадиных сил. Агрегаты сочетаются с автоматом и полным приводом. Цены на Genesis GV80 стартуют от 5 020 000 рублей.

Источник: Roadshow

Первый кроссовер Genesis в 30 фото-фактах

Оставить комментарий