Skip to main content

На фоне того, что россияне не очень любят французские автомобили, некоторые из них действительно достойны внимания. Среди них есть Ситроен С3, Ситроен С4 и Ситроен С5. Он был представлен в 2013 году, а затем прошел рестайлинг и до сих пор доступен в России. В этом случае он предлагается с тремя двигателями, один из которых дизельный, трансмиссия может быть механической или автоматичной, привод всегда передний. С помощью данной статьи вы сможете узнать о достоинствах и недостатках Citroen C4.

Преимущества

Вождение автомобиля — комфорт. При всем этом автомобиль Citroen C4 является достаточно удобным в эксплуатации автомобилем. А еще это результат специальной настройки и установки мягких сидений в салоне.Даже в длительных поездках водитель и пассажиры не будут сильно устать.

Хорошее качество звукоизоляции. Также у Citroen C4 есть еще один плюс – его шумоизоляция. Производители не стали экономить на специальной шумоизоляции кузова автомобиля, а во-вторых автомобиль сконструирован таким образом, что шум ветра во время движения практически не влияет на кузовные панели.

Citroen C4 X 2022 показали на официальном тизере

Недостатки

Шумная машина. Как правило, дизельная силовая установка Citroen C4 имеет слабое место – моторный отсек, в особенности дизельная силовая установка. Динамический вибромотор, который расположен на двигателе, очень сильно вибрирует, что, собственно, и проявляется при разгоне. Он также создает посторонние шумы, так как он нивелируется хорошей шумоизоляцией салона.

По крайней мере, не лучший выбор. Так, например владелец компании-производителя Citroen C4 заявил о проблемах с надежностью автомобиля. Кроме того, это касается моделей с автоматическими коробками передач. Они могут выйти из строя в течение определенного производителями срока. Автовладельцы отмечают проблемы с электроникой автомобиля, но это характерная черта многих автомобилей Citroen.

Citroen C4 X 2023 официально представлен в Европе

Оставить комментарий