Skip to main content

На российском автомобильном рынке стремительно растет количество китайских моделей, которые чаще всего вызывают большой интерес. В настоящее время эти автомобили уже не такие старые, они стали более современными и дорогими. Свежая новинка от Китая до России большой кроссовер Geely Monjar. Продажу автомобилей в стране начали с марта 2023 года, однако многие люди уже смогли выделить несколько положительных и отрицательных сторон этого автомобиля, которые мы и обсудим сегодня.

Преимущества

Огромный. Просторный. Именно поэтому, компания Geely представила на суд общественности свой самый большой автомобиль – это Geely Monjaro. Колесные базы составляют 2745 мм и длина автомобиля — 4770 мм, при этом каждая комплектация предлагается только с 5-местным салоном. Так что внутри будет достаточно места как спереди, так и сзади. Вне зависимости от размера человека. Не могу не отметить, что багажник модели составляет 562 литра, что является отличным результатом.

Китайский BYD разрабатывает загадочный пикап с гибридной силовой установкой. Опубликована серия снимков

Прогноз. Динамичный. Geely Monjaro поставляется в Россию с одной «турбочетверкой» рабочим объемом 2,0 литра. Объем двигателя 238 литров и 350 Нм крутящего момента. Эти показатели позволяют машине спокойно набрать 160 км/ч и отлично маневрировать даже на такой скорости. При внешней неповоротливости этот кроссовер может легко совершать обгоны на трассе, легко маневрируя в плотном потоке.

Недостатки

Жесткий трос. Владелец компании GEELY MONJARO отметил, что в его кроссовере есть один существенный недостаток – это жесткая подвеска. При этом производитель должен был сделать подвеску Monjaro собранной, сбитой и жесткой. Все это происходит благодаря тому что в салоне машины находятся стыки с дорожными знаками, небольшие выбоины и прочие неровности по дороге.

Новый Mahindra XUV700 может появиться в России. Индийский бренд стремительно расширяет свое присутствие на мировых рынках.

Электроника не в порядке. Geely Monjaro — современный автомобиль, который имеет много различных современных электронных систем. С этим все в порядке – электрика здесь «сырая». Не стоит приобретать его сейчас. В большинстве случаев у этой модели наблюдается ложное срабатывание системы активного торможения, при котором перетягиваются ремни безопасности. Это может вызвать панику у чувствительных лиц. С экраном мультимедийного комплекса могут быть проблемы.

Geely Monjaro 2023 появился в России: первые фото

Оставить комментарий