Skip to main content

На сегодняшний день Honda представила новый кроссовер CR-V. Однако на российском рынке модель по-прежнему доступна в пятом поколение и дойдет ли она к местному рынку после версии нового, шестого поколения, пока неизвестно. Кто владел различными версиями кроссовера Honda CR-V, говорят о том что с каждым обновлением он становится все хуже.

Honda CR-V нового поколения

По результатам анализа отзывов владельцев CR-V пятого поколения мы решили выяснить, в чем главные требования к кроссоверу, разобрав самые популярные из них. Стоит отметить, что у одного из флагманов линейки Honda не так много минусов, но большинство из них действительно серьезные.

Honda CR-V в модификации для РФ

Теперь о бортовом оборудовании модели. По словам владельцев автомобиля, здесь не хватает адаптивного круиз-контроля. Такой недостаток был и в топовых комплектациях. Также следует отметить, что до смены поколения CR-V прошел рестайлинг в 2019 году и у большинства конкурентов был адаптивный круизный контроль. Из-за задержки работы датчика дождя, который начинает включать дворники только в том случае, когда видимость через лобовое стекло становится практически нулевой.

Все заметили, что 57 литровый топливный бак это уровень обычного автомобиля типа седана, универсала или хэтчбеков. По мнению разработчиков, для кроссовера уровня CR-V этого объёма недостаточно, а бак в идеале должен быть не менее 65 литров. Качество шумоизоляции — дело вкуса, но все же много отзывов о том, что CR-V опять лучше своих конкурентов.

Honda CR-V 2023 нового поколения показали на фото

У Honda CR-V, которую еще называют Сервантом (в народе его называют Сервантом), есть один очень «жирный» плюс, который может перекрыть все недостатки. Почти все владельцы внедорожников сходятся в том, что эта модель является одной из самых надежных моделей на рынке. В этом плане неизвестно, как будет вести себя новое поколение. Но не стоит забывать о тенденции к постоянному ухудшению качества автомобилей с обновлением автомобиля.

Honda CR-V 2023 года нового поколения показали на рендерах

Оставить комментарий