Skip to main content

Самые популярные машины в России – это бюджетные автомобили. В премиум-сегменте также есть свои клиенты. Однако речь идет не о обычных седанах бизнес-класса, а о действительно дорогих автомобилях с очень высокой ценой, которые могут позволить себе лишь единицы. В этом году россияне чаще всего покупали дорогие модели.

На сегодняшний день лидером рейтинга является итальянский кроссовер Maserati Levant. За прошедший год на территории РФ было продано 75 экземпляров этой модели. Это произошло в 2021 году, когда автомобиль нашел только трех покупателей. У нас есть несколько комплектаций автомобиля, которые могут быть оснащены разными силовыми агрегатами от марки Феррари.

Три популярные модели Skoda подорожали в России

Вторую строчку занимает Rolls-Royce Callinan. Этот кроссовер — это эталон красоты среди всех автомобилей, поэтому многие выбирают именно этот кросс. А это уже машина, которая была куплена тиражом 58 экземпляров.У нас есть возможность приобретать модели с безальтернативной силовой установкой, которая не зависит от поставок из-за границы и может быть установлена на любой автомобиль. От выбора покупателя зависит набор опций и дизайн салона, который может быть выполнен в любом стиле.

На втором месте оказалась модель Bentley Continental GTC. По информации компании, автомобиль будет предлагаться в нашей стране в версии обычного купе и с открытой крышей. На выбор предоставляется две комплектации, но моторная линейка состоит их двух силовых агрегатов. Россияне за прошлый год приобрели в России 32 экземпляра машин, сообщает пресс-служба ГИБДД. В этом году будет уже шесть лет, как новая версия спорткара была официально представлена.

Стало известно, на сколько самые популярные подержанные автомобили подорожали в 2021 году

Указано, что британская компания Rolls-Royce Ghoster имеет такой же показатель продаж. По словам представителей компании, сейчас в России выпускается второе поколение автомобиля, которое было представлено всего пару лет назад. Автомобиль можно приобрести в дилерских центрах нашей страны с 6,8-литровым двигателем мощностью 571 лошадиная сила. И, конечно же, «фишка» автомобиля не в технике, а в уровне комфорта.

Сегодняшний ТОП-5 спортивных автомобилей возглавляет итальянский кроссовер Lamborghi Urus. Всего было продано 32 таких внедорожников. В первую очередь это связано с тем, что находится под капотом. Небольшой четырехлитровый двигатель, который в комплектации Performante выдает «дьявольскую» производительность 666 лошадиных сил (фото: Lamborghini; Rolls-Royce; Bentley; Maserati).

Посмотрите, как может выглядеть буханка премиум-класса

Оставить комментарий