Skip to main content

Ульяновский автомобильный завод долгое время был вынужден находиться в трудной ситуации. Перед началом западных санкций против России этот концерн столкнулся с проблемами и был почти банкротом. Из-за этого, в скором времени ситуация может стать еще хуже. В случае, если выход из тупика будет найден, то это может быть инновационный автомобиль. На рендерах можно увидеть новый УАЗ-3160 «Тотем» 2023-2024 годов, недавно выставленный

Нет сомнений в том, что компания УАЗ не сможет самостоятельно произвести тотальную новинку. На достижение цели компания не имеет никаких финансовых средств, времени и ресурсов. Не секрет что российский концерн имеет ряд зарубежных партнеров. Кроме этого в России есть и другие известные бренды, которые могут обратиться за помощью к китайскому брендом Zotye. А если быть точнее, то это может быть новый УАЗ-3160 Тотемом 2023-2024 годов на основе Zotye T700. Российский дизайнер-фрилансер показал, как может выглядеть такой автомобиль на своих рендерах.

В Сети представлен новейший кроссовер УАЗ-3160 «Тотем» 2023-2024 всего за 1,5 млн рублей(Откроется в новой вкладке браузера)

Этот ролик был опубликован на YouTube, в нем показано как можно сделать из обычной пластиковой бутылки настоящую.

Проект предполагает разработку дизайна для новой машины, который будет полностью идентичен Т700. В задней части имеется мощная решетка радиатора с несколькими маленькими хромированными точками. В этом компоненте находится светодиодная «начинка» фар. Здесь можно увидеть внутренний рисунок воздухозаборника, который имеет вид прямоугольника. Нетипичные выпуклости и широкий воздуховод, а также стильные ободки.

Интерьер автомобиля также очень привлекателен. В центре вертикальный сенсорный монитор мультимедийного комплекса с дефлекторами по бокам. Дополнительно следует отметить электронную приборную панель и мультимедийный трехспицевый руль. В паре с этим двигателем внутреннего сгорания работает 1,8-литровый силовой агрегат с максимальной отдачей в 177 «лошадок». По оценкам экспертов, стоимость автомобиля составит около 1,5 млн рублей.

Мифы и факты об УАЗ-3162 Симбир

Оставить комментарий