Skip to main content

Компания УАЗ была создана еще в советское время, но проблемы с ней начались уже после февральских событий. Сейчас компания находится в сложном финансовом положении. Однако в руководстве марки не было сомнений по поводу банкротства и закрытия завода. Кроме того, если она выпустит новинку, то у компании есть шанс на быстрое восстановление. Новый внедорожник УАЗ «Батер» 2023, который был представлен на первых фотографиях, появится в продаже. Это можно увидеть на YouTube.

А вот Ульяновский автозавод уже долгое время не производит новые модели. Последним делом, которое сделал производитель, был небольшой фэйслифтинг Патриота. Но и этого мало, потому что из-за морально устаревших машин компания теряет огромные деньги. Не стоит забывать, что компания не может самостоятельно разработать новую продукцию, но вы всегда можете обратиться за помощью к китайским партнерам. Для нового УАЗ Батр 2023 BAIC может предоставить модель BJ30, которую можно будет использовать в качестве базы для новой модели.

Представлен новый кроссовер УАЗ «Батр» 2023 года в стил

Российским художникам удалось показать, как может выглядеть новая разработка. Это изображение показывает, что машина не станет отличаться от своей китайской базы. Этот автомобиль имеет грубую внешность с прямыми линиями и мощными, угловатыми формами кузовных панелей. Впереди расположены широкие фары и решетка радиатора с пятью отдельными отсеками. Привлекает внимание дизайн спиц, которые имеют нестандартный дизайн. В салоне автомобиля – небольшие фары, ковшеобразный Спойлер и массивный бампер. Не менее важным является то, что автомобиль имеет достаточно технологичный салон в стиле автомобилей немецкой марки Mercedes.

Возможно, отечественный автомобиль будет заимствован от китайского базового варианта и технической частью.Это позволит машине приводить в движение 1,5 литровый силовой агрегат с максимальной мощностью 150 «лошадей». В трансмиссии используется автоматическая коробка передач. Специалисты предполагают, что в России автомобиль будет стоит около 1 млн рублей.

УАЗ «Патриот» 2023 года показан на неофициальном

Оставить комментарий