Skip to main content

С начала этого года в начале было показано внешнее оформление нового УАЗ Буханка, а теперь можно ознакомиться с его салоном.

Появились сообщения о обновлении УАЗ Буханка 2023, но пока он остается прежним. Хотя некоторые изменения есть в этом вопросе. Также ранее на канале «Машинаторы» блогеры опубликовали видео, в котором показали начало работы над автомобилем. А теперь взглянем на внешний вид модели. Не секрет, что в интерьере дома есть некоторые детали, которые не были раскрыты автором проекта. А дизайн «Буханки» разработал Андрей Давыдов.

В блоге одного из блогеров сообщается, что автомобиль собран полностью по чертежам дизайнеров. Не исключено что и это будет подтверждено в видео, опубликованном ранее. На основе эскизов, сделанных А. Давыдовым, был создан салон УАЗ «Буханка». Но автор показал не только грузовой вариант модели (в котором он был представлен), но и пассажирский. В частности, на изображениях уже заметны отличия между двумя вариантами. Кроме того, в пассажирской модификации микроавтобуса предусмотрено семь мест. Сиденья будут расположены по схеме 2+2+1. Как и в первом случае, место во втором ряду будет разделено консолью трансмиссии, которая также станет продолжением моторного отсека.

Кроме того, в машине две двери с распашными механизмами и одна дверь с раздвижным механизмом. По этому параметру также можно будет отличить грузовые версии от пассажирских. На самом деле это означает, что в этом случае у УАЗ «Буханка» будет только одна дверь, которая к тому же будет идти с раздвижным механизмом. Там же будет другой дизайн, но уже в другом стиле. Так что, автомобиль получит раскладную скамейку стол. Блогеры сами показали центральную консоль на 3D-принтере. Автомобиль будет иметь мультифункциональное рулевое колесо, монитор информационного комплекса и нестандартный тип селектора коробки передач.

В России предлагают увеличить штрафы за мощные автомобили

Сведения по техническому оснащению УАЗ «Буханка» приведены к 100-летию со дня основания СССР. Также на автомобиле установлен двигатель ЗМЗ Про, объем его составляет 2,7 литра. С шестиступенчатой автоматической коробкой передач он будет работать. Изначально предполагалось, что новинка появится в декабре этого года, но скорее всего, дата дебюта будет перенесены на следующий год.

АвтоВАЗ представил электрический Ларгус

Оставить комментарий