Skip to main content

УАЗ начал серийное производство модели УАЗ «Пикап» с автоматической коробкой передач. Цены на новинку с момента ее публикации в апреле выросли на 40 тысяч рублей — теперь вы можете купить «Пикап» с «автоматом» как минимум за 1 221 000 рублей.

Как сообщает Autonews of the Day со ссылкой на официальный сайт УАЗа, пикап получил классическую 6-ступенчатую автоматическую коробку передач с французским гидротрансформатором Punch Powerglide 6L50 в сочетании с 2,7-литровым двигателем ZMZ-Pro мощностью 150 лошадиных сил.

Внешне УАЗ «Пикап» с автоматической коробкой передач, как и аналогичный ему внедорожник Patriot, отличается только черной решеткой радиатора с глянцевым логотипом бренда. Базовое оснащение автомобиля включает в себя фронтальные подушки безопасности, кондиционер, подогрев и боковые зеркала с электроприводом, электрические стеклоподъемники для всех дверей, иммобилайзер, стеклоподъемники, рулевую колонку с регулируемым наклоном и наклоном, электронные системы ABS и EBD, а также Светодиодные дневные ходовые огни.

Грузоподъемность пикапа с автоматом варьируется от 800 до 865 кг (с учетом веса водителя и пассажира), в зависимости от конфигурации.

Оставить комментарий