Skip to main content

На внедорожнике УАЗ «Патриот» была установлена антиблокировочная система тормозов.

И это не только на внедорожники УАЗ Патриот 2023, но и на автомобили других марок, которые имеют аналогичную конструкцию. Отметим, что российский автомобильный завод УАЗ с 2022 года начал производить автомобили «упрощенной» версии. В ней отсутствуют некоторые функции и оборудование автомобиля. Этот вариант не получил ЭРА-ГЛОНАСС, подушки безопасности и антиблокировочной систему. На данный момент оборудование поставляется другими компаниями. С помощью ПНГ китайского производства немецкая фирма Bosch заменила АБС немецкой фирмы Bosch на китайской фирме. Это сообщает портал, передает издание.

На данный момент известно о том, что антиблокировочная системы тормозов входит в стандартный набор оборудования. На УАЗ «Патриот» установлена только базовая комплектация Base Icarus. Однако, в этом случае вам не придется платить за эту функцию. На сегодняшний день внедорожник оценивается примерно в 1,53 миллиона рублей. Автомобиль в автосалонах предлагается к покупке по более высокой цене минимум 1,8 млн руб. на момент покупки. По этой цене российский клиент может приобрести внедорожник с раздаточной коробкой российского производства и трансмиссионным стояночным тормозом (фото: УАЗ).

Niva Legend 2022 без АБС отправлена ​​в США на сертификацию

Сегодня в дилерские центры поступили первые «Патриоты» с китайской системой безопасности. По последним данным, к концу этого года на рынок может попасть система курсовой устойчивости и подушки защиты.Возможно, уже в начале 2024 года. «Аварийную» коробку, которая была установлена на автомобилях в прошлом году, планируют вернуть в автомобили в следующем году. На данный момент руководство УАЗ заявило о своей стратегии по обеспечению технологической независимости и повышению уровня локализации. Для этого компания планирует адаптировать иностранный двигатель для российских машин.

УАЗ Патриот 2022 — кросс-купе на базе Chery Tiggo 5

Оставить комментарий