Skip to main content

Серьезные трудности возникают на Ульяновском автозаводе, столкнувшись с определенными трудностями задолго до введения антироссийских санкций, подкосивших работу отечественных производителей. И даже дошло до того, что УАЗ был выставлен на продажу из-за больших убытков компании. Сейчас, когда нехватка рынка, у марки есть возможность вернуться, но для этого нужно выпустить новую модель или обновить один из актуальных внедорожников. Так, есть мнение о том что возможно появиться новый УАЗ «Патриот» 2023-2024 года. Он был представлен на неофициальных рендерах в 2023-2024 году. Все подробности об этом — в видео на YouTube-канале с участием автора, который стал главным героем фильма.

По мнению Ульяновского предприятия, вряд ли удастся разработать новую модель самостоятельно, так как у производителя недостаточно ресурсов на продолжение сборки актуальных моделей. С помощью дружественных стран никто не отменял, но это должны быть партнеры из других стран. Россиянский завод мог бы обратиться к индийской компании Mahindra, которая ведет большую присматриваемость к российскому бизнесу. Она уже много лет засматривается на наш регион с целью создания собственного предприятия у нас. На данный момент новый УАЗ Патриот 2023-2024 года, возможно, базируется на внедорожниках Thar или SCORPIO. Новые дизайнеры из России показали, как может выглядеть такая новинка. Независимые художники показал, как будет смотрится эта модель.

УАЗ Патриот 2022 — кросс-купе на базе Chery Tiggo 5

Отечественный Патриот получил брутальный вид и стал выглядеть намного современнее в сравнении с предыдущим. Всем корпусу видны выступающие панели и прямолинейные линий, по всему зданию.Непосредственно перед вами стоит двухсекционная оптика, между которой находится панель с узкой прорезью, представляющая собой решетку радиатора. Нижнее находится большой бампер, в котором интегрированы противотуманные фары. Фирма Профиль имеет большую подножку, которая привлекает к себе внимание широкими колесными арками. На корме внедорожника на корме установлены аккуратные треугольные фонари и чехол с запасным колесом, в том числе стоп-сигнал. Стоп-сигнал на крыше находится на корме внедорожника.

На этом внедорожнике есть цифровая приборная панель, широкий подлокотник. В салоне этого внедорожника имеется цифровая приборная панель с цифровой приборной панелью, а также два экрана – один отвечает за мультимедиа, а второй используется для настройки климатической системы. Автомобиль будет оснащаться 2,2-литровым турбированным дизельным силовым двигателем, который даст 132 или 175 литра. Динамика в зависимости от форсировки зависит от скорости.

УАЗ «Патриот» 2023 года показан на неофициальном рендере

Оставить комментарий