Skip to main content

Теперь автомобиль имеет ряд дополнительных возможностей.

С 2023 года для УАЗ «Пикап» будет доступна комплектация Limited. Вариант для BASE Icarus. На данный момент цена установлена в размере 1,78 млн рублей. Хотя цена такой стоимости имеет логичное объяснение, которое можно найти в соответствующих списках опций.

Как известно, для пикапа используются дверные ручки с тем же цветом (боковые зеркала получили тот же дизайн), 16-дюймовые легкосплавные диски, противотуманная фара и бортовой компьютер. Новые сиденья имеют другой внешний вид. Также есть функция подогрева и настройки в зависимости от высоты помещения, а также возможность регулировки температуры. Водительское сиденье имеет дополнительную поясничную поддержку и дополнительно оснащено дополнительной спинкой. В результате, благодаря этому удалось сделать автомобиль более комфортным. УАЗ вводит воздухозаборники капота, подлокотники передних сидений со встроенными подстаканниками (фото: УАЗ).

Mercedes-Benz E-Class 2023 доступен с новыми опциями

Пикап оснащен климат-контролем, 7 дюймовой информационно-развлекательной системой, аудиосистемой с семью динамиками и навигационным модулем. Под капотом автомобиля УАЗ Пикап установлен 2,7-литровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил. У него есть система полного привода и двухступенчатая ​​«раздатка».

ГАЗ-3110 Волга 2023 года может вернуться на рынок с опциями от VW

Оставить комментарий