Skip to main content

Сейчас на российском заводе всё хорошо, и это можно заметить по появляющимся новостям.

Напомним, что компания УАЗ начала производство своих автомобилей в Кубинской республике. Это будет происходить по принципу «отвертки». По этой схеме на конвейер будут поставлены УАЗы «Буханка», «Профи» и «Буханка-2». Производитель грузовиков Sollers в России расширяет производство за счет производства грузовых машин. Благодаря этому руководству компании удалось решить вопрос с заработной платой своих сотрудников.

Согласно сообщению компании, в этом месяце рабочие получат еще больше, чем раньше. По данным статистики, за первые месяцы текущего года рост заработной плате составил около двенадцати процентных пунктов. Однако повышение затронуло не только сотрудников основного производства, но и вспомогательных рабочих. В то же время акцент был сделан на том, что уже принято решение о дальнейшем повышении заработной платы. С 1 сентября в УАЗе повысят зарплату сотрудникам.

На Кубе не хватает запчастей для автомобилей Lada

Как было сказано выше, на конвейер завода были установлены малотоннажные грузовики Sollers Argo. При этом ведутся строительные работы, рассчитанные на более глубокую локализацию моделиного ряда марки. По плану, в течение пяти лет с конвейера будет сходить более десяти тысяч автомобилей. Уже на это было потрачено более миллиарда рублей (фото: Sollers; УАЗ).

УАЗ увеличит производство автомобилей на 2000 единиц, а также поднимет зарплату работникам предприятия

Оставить комментарий