Skip to main content

В СССР пикапы почти не выпускались. Хотя, можно предположить, что такой тип кузова точно бы подошел для той страны. На протяжении всего советского периода в СССР большой популярностью пользовался автомобиль ГАЗ-21 «Волга», на базе которого различные умельцы создают уникальные по своим характеристикам проекты.

В этом материале речь пойдет об очень интересной модели, которую создали мастера из города Луцк Украины.Эту машину можно назвать стилизацией под грузовики ГАЗ-21 Волги, но он имеет более практичный кузов пикапа с двойной кабиной. О модели известно немного, но есть некоторые технические особенности, которые могут быть интересны.

Некоторые владельцы Chevrolet Corvette отказались переходить на электричество

Присмотритесь к этому автомобилю сзади. Скорее всего, вы не увидите никаких “странностей”. На самом деле это обычный 21-й Волга, одна из редких и первых серий, которые отличались наличием пятиконечной звезды на решетке радиатора. Но если изменить положение, то ГАЗ-21 Волгу можно будет увидеть совершенно по-другому.

Двое из 10 покупателей Bugatti Centodieci отказались от своих гиперкаров

Снизу виден небольшой двухместный автомобиль, а вместо заднего ряда и багажника – грузовая площадка. Также в модели есть большие 18-дюймовые колеса с хромированной окантовкой. Важно отметить тот факт, что клиренс у модели действительно не волговский, он скорее всего намного выше.

Из внешнего вида можно выделить «раздувшиеся» колесные арки, новые зеркала заднего обзора и совершенно другие двери. Также в салоне появилось новое лобовое стекло. А вот третий элемент – это уже заимствованный у японского пикапа. По-прежнему, вся декоративная петля осталась оригинальной.

Вы зря отказались покупать KIA Soul в России. Его нужно принимать срочно, пока цена не выросла.

Фактически, этот автомобиль – вовсе не пикап, а двухдверный седан, имеющий большой объем багажного отделения. Грузовой отсек закрывается очень спорной багажной дверью. Помимо этого, есть ступени в районе порога двери.

Технические характеристики этого проекта неизвестны. При этом сообщается только о том, что в под капотом находится 2,4-литровый атмосферный двигатель от ГАЗ-3102 «Волга», выдающий 103 л.с силы. Сообщается о том,что эта модель получила раздаточную коробку и систему полного привода. (фото: carakoom.com)

Власти отказались штрафовать сотрудников ГИБДД за ошибочные решения

Оставить комментарий