Skip to main content

На сайте Auto.ria появилась копия роскошного внедорожника Mercedes-Maybach G650 Landaulet, созданная украинскими специалистами. Mercedes G500 2001 года выпуска был удлинен до 5,3 метра, получил расширители колесных арок и увеличенный дорожный просвет.

По-прежнему все осталось без изменений. По данным компании MIT, автомобиль оснащен 5,0-литровым бензиновым двигателем V8 и имеет запас хода в 110 000 км.

Не смотря на то, что это не совсем оригинал автомобиля и его портальные мосты, в нем есть некоторые отличия от оригинала. В этом случае мягкая крыша не складывается, а полностью снимается. После этого остается уродливый каркас из стальных труб.

Но в то же время хочется отметить, что тент действительно смотрится дешево. На стойках крыши и даже на центральных колпаках колес вы можете увидеть шильдики Mercedes-Maybach.

Цена за этот Гелендваген: Продавцы рассчитывают получить за него 250 000 долларов США, что эквивалентно 19 500 тысячам рублей по текущему курсу.

По информации, Mercedes-Maybach G650 Landaulet — это эксклюзивная версия немецкого внедорожника. Тираж был ограничен 99 экземплярами автомобиля. В первую очередь это были поклонники марки.

Автомобиль с длинной колесной базой имеет убирающуюся крышу, двигатель V12 мощностью 630 лошадиных сил и роскошный интерьер. А цена на него достигает почти миллиона долларов.

Новый Mercedes-Benz G500 4 × 4² 2021

Оставить комментарий