Skip to main content

В России появился аналог «Ларгуса», который был разработан китайскими учеными.

В России китайский Dongfeng Aeolussian GS 2023 года оценен в 2,52 млн рублей. В продажу автомобиль поступает в дилерстве, расположенном во Владивостоке. Названная сумма, которую нужно заплатить за китайский универсал включает расходы на растаможку, доставку и прочие расходы. По данным издания «РГ», это сообщает издание «РГ». На сегодняшний день универсал под названием Dongfeng не продается на российском рынке. С появлением такой модели в РФ произошло знаменательное событие. Китайские универсалы давно не поступали в нашу страну. Также одноклассником Aeolus Yixan GS, помимо Ларгуса был еще и Лада Веста SWS. В 2020 году в Китае состоится дебют новой модели. За пределами России универсал оценивается в 0,76-1,1 млн рублей по текущим ценам.

На сегодняшний день в техническом плане автомобиль оснащен 143-силным 1,5-литровым бензиновым двигателем.За счет этого, он может работать в связке со «своим» роботом с 6-ступенчатой ​​конструкцией и двумя сцеплениями. Журналисты RG заметили нестыковку в названии: на некоторых источниках, где автомобиль предлагается к покупке или продается, модель указывается как H30 Cross или A31. Как известно, первый вариант названия хэтчбек был представлен на российском рынке еще 6 лет назад. По данным МВД, на территории России автомобиль, ввезенный по «серым» каналам, можно будет приобрести с пробегом не менее 60 км. Теперь мы можем предложить вам более мощную версию универсала.

Dongfeng Yixuan MAX 2022 получил автоматическую коробку передач

Автомобиль в Китае с таким же объемом двигателя, как и у нас, можно приобрести со 125-сильным двигателем внутреннего сжигания. Набор включает в себя современные мультимедийные устройства, цифровую панель приборов и другое оборудование. Несмотря на это, информационный комплекс не русифицирован обозначения представлены на английском языке. На данный момент, в России официально не существует ни одного универсала китайской марки. С помощью параллельного импорта китайские производители получили модель в этом типе кузова (фото: Dongfeng).

Dongfeng Aeolus Yixuan Max 2022 продается в модернизированной версии

Оставить комментарий