Skip to main content

В конце прошлого года стало известно, что автомобильный завод Nissan в Санкт-Петербурге перешел в собственность НАМИ. Как раз в этот момент поползли слухи, что здесь будет запущено производство новой китайской модели, но уже под российским брендом. Российский дизайн автомобильного портала считает, что здесь можно производить новый внедорожник УРАЛ-5557 2022-2023 годов выпуска и даже в будущем.

КамАЗ может быть причастен к возобновлению производства на бывшем заводе Nissan, считают эксперты. В этом случае стоит учесть, что данный производитель и без того очень сильно загружён. КамАЗ также работает над производством новых моделей «Москвичей», а также созданием перспективного электромобиля «Атом».

Урал Next 2022 получил систему дистанционного

С другой стороны, это означает, что КамАЗ становится все более ограниченным во всех своих возможностях. Вот почему инженер посчитал, что Урал сможет принять участие в проекте по возобновлению производства Nissan.Как показала практика, этот автомобильный производитель успешно справляется с санкционными проблемами в условиях кризиса.

Несмотря на это логично предположить, что «Урал» никогда не занимался производством легковых автомобилей и вряд ли сможет самостоятельно создать этот автомобиль. Однако, в связи с этим НАМИ должен найти себе партнера. По некоторым данным, китайский FAW может получить регистрацию на заводе в Санкт-Петербурге и расширить свой модельный ряд в России.

Представлен абсолютно новый кросс УРАЛ Next 2022-2023

Для этого Faw по примеру JAC могут предоставить уральским производителям лицензию на выпуск одной из своих моделей под российским брендом. На данный момент есть мнение, что эта модель может быть FAW Bestune X82. Этот автомобиль уже продается в России, но из-за малой популярности он был исключён из списка моделей FAW. Это означает, что он будет перезапущен не только под брендом «Урал», но и с новым дизайном. Он далек от китайской версии автомобиля.

Возможно, это означает то что новый кроссовер УРАЛ-5557 2022-2023 года будет оснащен 2 литровым атмосферным двигателем мощностью 142 л.с и 184 Н*м крутящего момента. Они могут работать совместно с автоматической или механической коробкой передач. Два пятиступенчатых. А вот автомобильный рынок – это только предположение конструктора.

Покупка подержанных автомобилей с идеальным

Оставить комментарий