Skip to main content

Рынок России изменился после ухода из Европы, США и Канады европейских и американских брендов. Несколько десятков новых моделей поступило на прилавки магазинов и были легализованы параллельный импорт. В настоящее время ведутся переговоры о продаже нового кроссовера «Москвич 3». Возможно, в следующем году появится еще больше новинок. Как вариант, может состояться дебют кроссовера УРАЛ Искандер 2023-2024 на подробных визуализациях. Это новое видео на YouTube.

На сегодняшний день, завод Nissan в Ленинградской области находится на балансе нашего государства.Предположительно, концерн «АвтоВАЗ», который будет собирать там новые модели, планирует организовать там сборку новых моделей. Это очень сложно. А вот отечественные компании могут помочь бренду в создании и продвижении на рынок новых товаров. Как мы уже говорили ранее, вполне вероятно, что в скором времени будет представлен новый кроссовер УРАЛ Искандер, который будет создан на базе китайского внедорожника Dongfeng Aeolus Haoji. А независимый художник из Санкт-Петербурга показал, как может выглядеть отечественная новизна.

Dongfeng Aeolus Haoji 2023: объявлены даты начала предпродажи

Предположительно новый УРАЛ Искандер 2023-2024 года мало чем будет отличаться от машины, на которой он базируется. Это только шильдики. На заднем плане расположены дневные ходовые огни с «острой» гранью. В ДХО можно увидеть декоративную планку, а чуть ниже большую решетку радиатора с вертикальной хромированной ламелью. Светодиодные фонари установлены в специальных углублениях. Появляется возможность рассмотреть профиль с большими дверями, хромированной окантовкой и «катками» необычного дизайна. У кроссовера есть сквозной фонарь, спортивное антикрыло и металлический бампер с большим количеством трубок воздухозаборников на борту.

В салоне автомобиля можно увидеть современные опции. За рулем автомобиля будет находиться полуторалитровый силовой двигатель мощностью 204 лошадиные силы. На базе Dongfeng Aeolu Haoji также установлен базовый Dongfeng Aeollus Haoji. Как считают эксперты Уралвагонзавода, «Исконер» будет стоить 1,1 млн рублей, а заменит Kia Sportage.

Dongfeng Haoji 2022 поступил в продажу в двух новых версиях

Оставить комментарий