Skip to main content

К сожалению, из-за западных санкций пострадало множество российских компаний. Пример: В результате введения ограничений концерн УРАЛ большую часть прибыли получал от продаж грузовиков за границу, но теперь его продукция должна продаваться исключительно на территории России и Белоруссии. Это может быть и автомобиль с высокой проходимостью, который пользуется популярностью у населения. Именно поэтому можно предположить, что вскоре появится внедорожник УРАЛ Метеор 2023-2024, который был показан на независимых рендерах. Новая информация об этом — в новом видео на канале YouTube

Нет сомнений в том, что автозавод «УРАЛ» не сможет самостоятельно разработать легковой автомобиль. По этой причине данная компания никогда не производила таких машин, а значит и соответствующей технологии у неё нет.В случае необходимости, вы всегда можете обратиться за помощью к китайским партнерам. Если концерн BAIC давно хочет выйти на российский рынок, сделать это под своей торговой маркой будет сложно, так как в РФ нет информации о бренде этой марки. А вот к Уральскому заводу может присоединиться китайская компания.Отечественные независимые конструкторы показали, как будет выглядеть УРАЛ Метеор 2023-2024 годов на своих подробных визуализациях.

Представлен новый «большой» УРАЛ «Метеор» 2023-2024 с рамой и вместо Toyota Fortuner для России

Похоже, новый российский внедорожник будет иметь брутальную и даже несколько спортивную внешность.Передние фары имеют узкий блок с решеткой радиатора и металлической вставкой. На переднем плане находится большой бампер с «щитками»и «противотуманками». Этот профиль привлекателен поднятой к спине линией талии, металлическими дверями и стильными ободками. Машина имеет тонкий, но выразительный фонарь и аккуратный спойлер. На дне кузова находятся выхлопные трубы.

Экстерьер автомобиля простой, нет никаких дополнительных элементов, а также имеется обычный руль без кнопок и небольшой мультимединый монитор. При этом удивляет наличие на информационной цифровой приборной панели информации о работе двигателя и его основных узлов. Автомобиль будет полностью соответствовать требованиям базового BAIC BJ 40 Plus. «Раму» будут двигать два литраовый агрегат максимальной мощностью 163 лошадиные силы.

Новейший кроссовер УРАЛ «Метеор» 2023-2024 года представили на фото, не дожидаясь финальной премьеры

Оставить комментарий