Skip to main content

В Челябинской области на внедорожных соревнованиях RFC SU Double Challenge 2023, прошедших в конце концов апреля, впервые был представлен спортивный грузовик «Урал Next», который стал первым показателем новейшего спортивного грузовика.

Специально подготовленный грузовик с колесной формулой 4х4 был призван к грузоиспытаниям, ведь он имел 6,6-литровый турбодизель ЯМЗ-536 на борту. Он был оборудован 6,6 литра турбодизеля ЯМЗ-536 со межколесной блокировкой переднего переезда. В кабине и оперение аналогичны серийным грузовикам «Урал НЕКС» из 2015 года, который был выпущен с 2015 года.

Происходит защита экипажа, благодаря наружному трубчатому каркасу безопасности. Он начинается от переднего стального бампера впереди и заканчивается за кабиной. Вместо бортового кузова, взамен бортового стал простой ровный платформой без бортов.

Предшествующий автомобиль с Урала, который был представлен в конце 2022 года, имел кабину от грузовика «Мотовоз-М» из Армии. Он имел каркаснопанельную кабину от армийского грузовоза «Мотовоз-М».

Peugeot 408 2023 показан на официальных тизерах

Оставить комментарий