Skip to main content

На просторах сети появились тизеры нового автомобиля от компании Ferrari.

Ferrari удивил автомобилистов необычным фото с рулём, который будет представлен на его новом автомобиле.Рисунок на изображении намекает, что колеса сделаны из лучшего углеродного волокна и могут похвастаться уникальным дизайном. Ни один автомобильный производитель не демонстрировал такого дизайна ранее. А возможно это новая версия Ferrari Roma.

Текущая Феррари Рома

Изображение на экране вызвало множество слухов о новом фильме, который выйдет в скором времени. На данный момент многие предполагают, что это может быть модель с ограниченным тиражом или изготовленная на заказ версия существующего автомобиля. Компания имеет многолетнюю историю производства эксклюзивной модели, в которой есть уникальные элементы дизайна, что делает их одними из самых востребованных брендов.

DMC представляет тюнинг для Ferrari Roma

Тизер

Марка имеет в своем распоряжении несколько оригинальных автомобилей. Давайте возьмем такие автомобили как F40,F50 и Enzo. Они были выпущены ограниченным тиражом с определенными особенностями и элементами дизайна. Не исключено, что новый руль может стать еще одним высокопроизводительным и эксклюзивным предложением итальянской марки (фото: Ferrari).

Салон актуальный Ferrari Roma

Несмотря на то, что Ferrari пока не сообщила о своем будущем автомобиле, поклонникам марки следует следить за дальнейшими новостями о новой модели. Наверное уже не первый тизер. Поскольку бренд известен как производитель одного из самых эксклюзивных спортивных автомобилей в мире, неудивительно то что люди ждут официального представления этого нового гиперкара.

Недавно на фото был представлен новый гиперкар, который станет преемником Ferrari LaFerrari.

2022 Ferrari Roma дебютирует в версии DMC

Оставить комментарий