Skip to main content

Mazda RX-7 трудно не любить. Это один из самых знаковых японских спортивных автомобилей. Он пользуется большим уважением, и хотя мы считаем, что RX-7 лучше оставить без изменений, модель оказалась довольно популярной у тюнеров.

Сравнение Honda Civic Type R и Mazda RX-7 в гонке по прямой

Подробнее: Конкретно этот RX-7 претерпел существенные изменения, превратившие его в нечто вроде Ferrari F40. Это довольно причудливый автомобиль, который в настоящее время выставлен на продажу в Хиого, Япония.

Объявление практически не содержит подробностей о том, что побудило владельца внести в него такие радикальные изменения. На фотографиях видно, что все детали кузова изменены, а сам автомобиль перекрашен в простой оттенок черного глянца, который обычно не встречается на настоящих F40.

Дизайн: все начинается спереди. Автомобиль получил новый бампер и фары, имитирующие оптику Ferrari F40, дополненные поднимающимися фарами. По бокам кузовные детали тоже обновились, а колесные диски действительно напоминают те, что ставились на F40.

Задняя часть больше других напоминает F40 благодаря круглым задним фонарям, характерному бамперу и высокому спойлеру. Одно очевидное отличие состоит в том, что у этого RX-7 нет центральных выхлопных труб, как у F40.

Цена: Согласно объявлению, цена RX-7 составляет 3,223 млн иен, что эквивалентно 1,3 млн рублей по текущему курсу. Готовы ли вы потратить на это столько денег?

Оставить комментарий