Skip to main content

УАЗ порадовал хорошей новостью в последние несколько недель. Среди этих новостей следует выделить следующие: скоро для моделей марки будет доступен новый двигатель.

Известно, что новый дизель будет запущен в Елабуге. По информации представителей концерна Sollers, данная информация была получена от представителей концерна Sollers. Также ранее сообщалось о расширении производства УАЗ с помощью выпуска новых автомобилей Sollers. Компания активно работает над локализацией автомобилей, чтобы максимально исключить зависимость от иностранных брендов.

С начала следующего года концерн планирует начать производство нескольких агрегатов нового поколения. Объем их будет находиться в диапазоне от 2,0 до 2,7 литра. Это также касается дизельных двигателей, которые будут установлены на автомобилях УАЗ. Обновление будет проведено в ближайшее время. В настоящее время технические характеристики нового агрегата не разглашаются, кроме того, что он будет 2,0-литровым. Об этом пока ничего не известно. Сроки начала производства еще не известны, но сообщается о выделении инвестиций в размере до 2 миллионов рублей на это. (фото: УАЗ).

Toyota Land Cruiser 300 будет производиться в Китае

Оставить комментарий