Skip to main content

С конвейера китайского завода в Чунцине сошла модель Livan RL9 2023 года.

В Китае начались испытания нового технологического кроссовера Livan RL 9 2023. Вскоре компания анонсирует дату начала продажи новинки. Однако многие технические характеристики автомобиля, а также его дизайн сейчас официально опубликованы. Не исключено появление новинки и на российском рынке.

Как известно, бренд Livan был создан благодаря инвестициям крупного китайского концерна Geelong. Автомобиль RL9 это не оригинальная модель Haoyue, а слегка модифицированная версия модели Haoyue. По сообщению представителей компании, сегодня автомобиль от Livan был официально поставлен на конвейер завода в Чунцине.Интересно, что компания начала сборку, хотя и не представила внедорожник. Кстати, официальная презентация новинки должна состояться на выставке в Гуанчжоу. Там будет раскрыта вся информация о комплектации и ценах (фото: Livan).

Lifan может привезти автомобили Livan в Россию

Но в любом случае, внешний вид уже давно раскрыт на патентах. Кроме того, сегодня также была опубликована серия официальных снимков, на которых производитель показал, как происходит сборка. Следует отметить, что модель имеет очень красивый внешний вид, в котором можно найти множество отличий от базовой модели Geely Haoyue. Впереди установлен темный блок, по краям которого расположены прямоугольные световые огни. Перед автомобилем установлены дневные ходовые огни. Под ними располагаются огромные глубины. Из центра видна монолитная панель, на которой установлена решетка радиатора, а под ней — трапециевидный вырез воздухозаборника. Модель имеет большие диски и широкие колесные арки с накладками из некрашеного пластика.

Дизайн автомобиля пока еще не представлен. Но можно ожидать, что будет много современных технологических опций в автомобиле и его интерьере. Кроме того, вы можете рассчитывать на большой экран мультимедиа и электронную панель. На данный момент в движение автомобиль приводится с помощью одного электродвигателя, который имеет мощность 204 лошадиные силы.

В скором времени на рынок выйдет новый кроссовер Yodu 1 2023 в версии PlayEdition.

Ливан 7 2023 года замечен на дорожных испытаниях в серийной версии

Оставить комментарий