Skip to main content

Российский бренд Evolute будет представлен новым электрическим кроссовером, который называется SUV C+.

Сайт компании Evolute опубликовал информацию о предстоящем старте продаж нового кроссовера – SUV C+. В связи с этим, под шильдиком марки переделанные китайские электромобили выпускаются на мощностях завода в Липецкой области. Багажник внедорожника может быть оценен в четыре с половиной миллиона рублей без учета скидки. В настоящее время производство седанов i-Pro на предприятии «Моторинвест» осуществляется методом крупноузловой сборки.

Модели из линейки Evolute являются лицензионными копиями электрокаров китайского бренда Dongfeng.Ожидается, что вскоре будет представлен кроссовер i-Jet. В настоящее время рассекречен прайс-лист на модель i-Joy, которая относится к сегменту компактных внедорожников. На данный момент ожидается, что новинка в производственной линейки нового бренда займет промежуточное положение между i-Joy и iPhone, исходя из установленной цены. В России компактный кроссовер i-Joy оценен в 3,5 миллиона рублей. Предполагаемый минивэн i-Van уходит на временную пенсию и его не следует ожидать в продаже.

Объявлена ​​цена гибридного автомобиля Huawei на 496

В конце концов, появилась информация о том, что автомобиль из сегмента MPV будет возвращен на линию после проведения доработок в части оснащения. Согласно этому плану, минивэн будут адаптировать под российский рынок и не намерены отказываться от его производства компания. По словам представителей компании, сейчас идет процесс сертификации i-Van. Загадочный внедорожник C+ не имеет никакого отношения к Voyah. Новая модель Voyah Free будет представлена на российском рынке под собственным брендом. Сейчас есть два электромобиля седан i-Pro и кроссовер i-Joy. За машину стоимостью 1 млн рублей можно получить скидку в 1 млн рублей. (фото: Evolute).

Evolute i-JOY 2022 официально получил ОТТС в России

Оставить комментарий