Skip to main content

(Kaiyi E5) – китайский автомобиль, который появился на российском рынке в этом году. Данная машина имеет статус недорогого, но при этом достаточно качественного и функционального автомобиля для семьи из трех человек. В России он доступен только в двух топовых комплектах с максимальным ценником. Мы расскажем о двух плюсах и двух минусах Kaiyi E5 на основании отзывов владельцев.

плюсы

Расходы бюджета. Одна их главных особенностей и преимуществ Kaiyu E5 — это его низкая стоимость в сравнении с другими моделями своего класса. С сегодняшнего дня стоимость Е5 в России составляет от 1 959 000 до 1 9999 000 рублей. Этот автомобиль намного дешевле, чем другие седаны. Например, Hyundai Solaris или Kia Rio стоят значительно дешевле других автомобилей. Названа цена, за которую владельцы Kaiyi E5 получили очень надежный и не требующий больших вложений автомобиль.

Chery раскрыла главные новинки бренда Kaiyi, которые появятся в России. Известно, с кем они будут конкурировать

Нетребовательность к уходу и обслуживанию, а также возможность ремонта в домашних условиях. Помимо этого, Kaiyi E5 имеет ряд преимуществ перед другими моделями, которые имеют схожий дизайн и функциональность.Машина оснащена надежным двигателем внутреннего сгорания объемом 1,5 литра мощностью 147 л.с и может работать в паре с механической или автоматическая коробка передач. За счет отсутствия топлива двигатель не требует дорогого топлива и потребляет в среднем около 7 литров на 100 км в смешанном цикле. E5 имеет низкую стоимость технического обслуживания и ремонта, потому что запчасти для него легко доступны.

Минусы

Плохой набор опций. Главным минусом в базовой версии Kaiyi E5 является отсутствие у него достаточного количества оборудования для полноценной работы. В этой модели нет таких опций, которые сейчас есть у современных автомобилей. У Kaiyu E5 не будет кондиционера, электростеклоподъемников, подогрева сидений, мультимедийной системы, камеры заднего вида, парктроника и некоторых примитивных систем безопасности.

Отсутствие качественного материала и комплектующих. Одним из недостатков Kaiyi E5 является низкая сборка и материалов. К сожалению, эта модель имеет множество недостатков и недочетов, которые портят впечатление от машины. Другие: плохая герметичность дверей и окон, что приводит к проникновению пыли и шума в салон; некачественная обивка сидений и панели приборов. Неровные стыки деталей кузова, которые быстро изнашиваются и выцветают; неисправная электроника, которая часто выдает ошибки и не работает.

BYD e5 2023 продается в российских дилерских центрах

Оставить комментарий