Skip to main content

В Санкт-Петербурге был найден первый экземпляр нового Skywell ET5.

Согласно сообщению компании, кроссовер Skywell ET5 2022 года был официально представлен на выставке CES-2016. «Электрокары Русь» до выхода китайской марки на российский рынок продавали автомобили компании из Челябинска «Электрокары Русь». На данный момент кросс-версии кроссоверов доступны официально. В этот раз автомобиль был куплен у петербургского дилера «Скайвелл авангард». С нового года в Петербурге появится новый кросс синего цвета и топовая версия Luxury. Сейчас в России зарегистрировано 26 «аккумуляторных» внедорожников Skywell ET5, которые являются одними из самых популярных электромобилей. Luxury версия также представлена в версии Comfort.

Зарегистрированные данные о Skywell ET5 известны: мощность электродвигателя — 204 л.с., привод — задний; емкость аккумулятора составляет 72 кВтч. Автомобиль на одном заряде может преодолеть 400 километров. В комплекте есть технология быстрой зарядки, позволяющая за полчаса наполнить аккумуляторы до 80%. По данным портала, базовая версия стоит 4,48 млн рублей без учета скидок, а топовая на полмиллиона.

Skywell ET5 2023 готовится к старту продаж в России

Оборудование включает в себя светодиодную оптику, климат-контроль с лазерной технологией и датчики света и дождя. В комплект входят: парковка на крыше, панорамная крыша L2.5; функция вентиляции сидений и другое оборудование. Преимущество кроссовера — просторный салон и высокий уровень комфорта. Кроме того, в машине есть специальные места для сна. Походный режим работы автомобиля позволяет заряжать внешние устройства в походном положении (фото: Skywell).

Объявлены даты начала продаж Skywell HT-i в России

Оставить комментарий