Skip to main content

На территории России была ввезена новая партия Peugeot 2008 2023 года, которая была введена по программе параллельного импорта.

Во Францию из России привезут «свежую» партию французских кроссоверов Peugeot 2008 2023. Сегодня на прилавках магазинов можно найти последнюю версию этой модели. Темные салоны не стали дожидаться окончания производства автомобилей и решили установить в РФ несколько экземпляров «2008 года» по схеме параллельного импорта из стран Старого Света.

Это кросс появилось в модельном ряду марки еще до 2014 года и сразу же вышло на российский рынок. В настоящее время на конвейере уже второе поколение автомобиля. Такую модель автомобиля можно было увидеть в России еще с 2019 года, но из-за санкций официальных поставок больше не будет. Кроме того, в нашей стране активно развивается параллельный импорт автомобилей Peugeot 2008. Это позволило местным «серым» дилерам привезти из Европы несколько экземпляров Peugeot 2008. В остальном характеристики версии для Европы практически не отличаются от модификации, которая легально предлагается в России. Помимо этого стоит отметить, что новая партия продается исключительно в автосалонах Москвы и только в одном из автосалонов по цене от 27,5 до 3 млн рублей. (фото: Peugeot).

Peugeot 408 2022 года показали на живых фото

Машину можно назвать хорошим автомобилем, но при этом она имеет маленькие размеры. Длина кузова 4,3 м. Ширина 1:77м и высота 1,53. Эти габариты позволяют легко парковать автомобиль на любой стоянке. Кроссовер имеет максимальную отдачу в 130 «лошадок» (230 Нм крутящего момента). Разгон внедорожника до первой сотни составляет всего 10,2 секунды и позволяет развивать максимальную скорость 196 км/ч.

Peugeot 5008 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

В Россию доставили самую полную комплектацию, включающую кондиционер, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, модуль беспроводной зарядки для смартфонов и электронную «приборку»..ru. Также есть большой список помощников, которые могут помочь водителю с управлением транспортным средством.

Новые рендеры новой модели Peugeot 508 2023 появились на сайте компании.

Peugeot 508 2023 в новом поколении показан на рендере

Оставить комментарий