Skip to main content

Официально был представлен китайский бренд Voyah, который выпускает премиальные электромобили.

На российский рынок вышел суббренд Dongfeng Voyah. Появились они у неофициальных дилеров пару месяцев назад, а сейчас проект выходит на официальные уровни. Производителем станет компания «Моторинвест», которая недавно начала производство автомобилей под маркой Evolute. Первый кроссовер Voyah Free уже появился в московских автосалонах, но пока только в качестве шоу-кара. Спустя несколько месяцев, новые автомобили новой марки будут доступны для бронировки. При этом суббренд Dongfeng был создан в 2020 году, под ним производятся более дорогие и продвинутые автомобили.

Первой моделью в автосалонах столичных автосалонов стал кроссовер Voyah, представленный в одном из салонов Evolute. В России будет работать дилерская сеть бренда. Соглашения с дилерскими центрами, которые будут представлены в 15 крупных городах страны уже подписаны. Компания планирует выпускать не только кросс-фит, но и минивэн Dreamser. Производство автомобилей Voyah основано на двух направлениях: внедрении инновационных технологий и осознанном отношении к природе. (фото: Voyah).

Voyah Free 2023 замечен на дорожных испытаниях

Сам дизайн логотипа отражает символ великой силы природы — образ парящей птицы, расправившей крылья.Автомобиль Voyah Free относится к тому же классу, что и автомобили премиум-класса. Это Volvo XC90 или Audi 7 в одном классе. В сообщении говорится, что на российский рынок выйдет последняя версия кросса, которая стала доступна в России только в сентябре. На данный момент известно о характеристиках этой конструкции: 488-сильная установка, имеющая аккумулятор емкостью 103 кВтч. 500 км (по WLTP) Запас хода — 500 км.«Максималка» — 100 км/ч, а скорость в «сотне» — 4,7 секунды.

Начались испытания седана марки Voyah

Оставить комментарий