Skip to main content

Китайские производители давно начали активно работать на российском автомобильном рынке. Однако после ухода европейских и американских брендов они стали основными поставщиками иномарок в РФ. В то же время именно у брендов из Китая можно найти хороший внедорожник по доступной цене, и сегодняшний рейтинг посвящен именно таким автомобилям.

Итак, самым доступным кроссовером на российском рынке продолжает оставаться JAC S3. Этот внедорожник можно купить в РФ от 1,2 млн рублей. При этом речь идет об автомобиле с современной внешностью и достаточно «приличным» списком бортового оборудования. По характеристикам автомобиль средний, но своей цене он полностью соответствует. В «базе» автомобиль предлагается с атмосферным двигателем на 109 «лошадей» и механической коробкой передач.

На второй позиции внедорожник FAW Besturn X40, имеющий более «дорогой» дизайн. Автомобиль можно найти в дилерских центрах за 1,4 миллиона рублей. Однако речь идет о версии 2020 года выпуска с меньшим набором опций. Более «свежие» вариации предлагаются в салонах минимум за 1,6 млн рублей. В любом случае под капотом будет стоять 108-сильный «атмосферник», работающий в паре с механической коробкой передач. Стоит отметить, что эти узлы надежны и неприхотливы в обслуживании.

Замыкает сегодняшний ТОП компактный Chery Tiggo 4, который в «младшей» из семи комплектаций предлагается за 1,7 млн ​​рублей. В движение автомобиль приводит полуторалитровый агрегат мощностью 113 лошадиных сил. Главная «фишка» автомобиля в спортивном дизайне. Впрочем, на комфорт и уровень оснащения владельцы этого внедорожника тоже никогда не жалуются. Стоит отметить, что Pro-версия этой модели уже представлена ​​в РФ, а это значит, что обычная «четверка» может подешеветь (фото: Chery; FAW; JAC).

Оставить комментарий