Skip to main content

Российский автомобильный рынок сокращается стремительными темпами, казалось, что еще в прошлом году в РФ можно было купить практически любой автомобиль. Сейчас она стала другой. На сегодняшний день многие компании ушли с рынка, а другие повысили цены на свою продукцию. Не остался без внимания и KIA Rio X, который в конце прошлого года в базовой комплектации стоил 1 миллион рублей, а сейчас его минимальная стоимость составляет 1 575 000 рублей, во всяком случае, это цена, рекомендованная производителем.

Стоит ли своих денег приподнятый хэтчбек с задатками кроссовера или на рынке есть другие не менее интересные варианты, в том числе Renault Sandero Stepway? Чтобы узнать ответ на этот вопрос необходимо прочитать отзывы тех людей которые уже имели опыт эксплуатации данной модели.

Мы нашли внедорожник Hyundai, который срочно нужен России. У нового Palisade 2023 нет недостатков

Вместительный салон. KIA Rio X имеет одно из главных преимуществ перед одноклассниками – просторный салон и вместительный багажник. На борту легкового автомобиля могут спокойно разместиться пять человек, при этом еще останется место для 390 литров груза. Впрочем, если этого мало, владельцы могут сложить спинки заднего ряда сидений, получив при этом ровный пол и 1075 литров полезного пространства.

Хорошие дороги. Как и многие другие автомобили в этой линейке, он изначально позиционировался как внедорожник или кроссовер. При всем при этом Rio X действительно заслуженно получил это звание. Спереди он имеет клиренс в 195 мм, что для городской модели весьма неплохо, а кроме этого по всему нижнему периметру кузова проходит пластиковый обвес защиты от повреждения.

У новой Honda CR-V для России слишком много недостатков. Но он никогда не сломается

Нет звукоизоляции. Однако, несмотря на все плюсы, у «корейца» есть и свои минусы. А теперь они выяснили и то, что этот автомобиль имеет плохую шумоизоляцию. С такой скоростью передвижения в салоне приходится говорить на повышенных тонах. В общем, это известная болезнь всего корейского автопроизводства.

Слабые моторы. Она еще один недостаток авто, это еще один недостаток. Есть только два двигателя. Удельный объем – 1,4 и 1,5 литра, мощность 100 и 123 л.с. соответственно. Это имеет свои плюсы, но в машине с поперечными наклонами один из силовых агрегатов мог бы быть несколько мощнее.

Почему стоит присмотреться к Toyota Sienna 2021?

Оставить комментарий