Skip to main content

Стоимость автомобилей за последний год менялась несколько раз. Это касалось не только дилерских центров, но и «вторички». Как правило цены на новые машины растут в геометрической прогрессии, что затрудняет жизнь автомобилистам. Потому что при таких условиях сложно ориентироваться в тех предложениях, которые есть на вторичном рынке. Можно обратиться к специалистам, которые помогут вам в этом. Портал опубликовал рейтинг пяти моделей, цена которых составляет 400 000 рублей. Цена каждой модели находится в пределах 400 000 руб.

Ford Focus

Неудивительно и то обстоятельство, что в этом списке Ford Focus занимает лидирующую позицию. Правда, речь идет о втором поколении после рестайлинга, выпуск которого был осуществлен с 2008 по 2011 год. Несмотря на такой «возраст», автомобиль не доставит особых проблем из-за своей надежной механики и добротного дизайна.Однако, в то же время, он требует определенного ухода. По мнению многих автолюбителей, автомобиль вполне комфортен и внешне выглядит неплохо.

Geometry A Pro 2023 поступила в продажу в новой версии

Хендай Солярис

Hyundai Solaris 2010-2014 года выпуска стоит 400 тысяч рублей, но комфортабельным салоном он не может похвастаться. Кроме того, у него имеется необходимый набор снаряжения для вождения автомобиля. В технической части претензий нет. В конструкции двигателей есть большой запас прочности, а подвеска является «неубиваемой». В то же время, автомобиль обладает неплохой динамикой и неплохой управляемостью.

Рено Логан

В России любят Renault Logan за «живую» и простую эксплуатацию. Разумеется, в салоне есть минимальные удобства и современные опции. Это полностью компенсируется надежностью механики. По словам водителя, автомобиль адаптирован к российским условиям и имеет множество преимуществ. Во втором поколении модель не претерпела никаких изменений.

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Мицубиси Лансер

Mitsubishi Lancer может похвастаться привлекательной внешностью на фоне хороших технических характеристик. Однако, несмотря на то, что в данном случае речь идет о десятом поколении без рестайлинга, автомобиль сохранил свой оригинальный дизайн. С точки зрения механики это хорошие двигатели с хорошим запасом прочности. Покупать автомобиль лучше после проверки специалистом, так как он пользуется повышенным спросом у перекупщиков.

Ниссан Альмера

Из-за этого у Nissan Almera есть один существенный недостаток – это отсутствие хороших технических характеристик. Это большой расход топлива. Кроме того, в этом случае можно говорить о том, что данный минус не имеет никакого отношения к качеству продукции. Нареканий по технике нет, если она куплена не до службы в такси. В Москве за 400 тысяч рублей можно приобрести модель 2012-2018 годов выпуска. У автомобиля довольно высокая надежность и простота управления, но салон предлагает минимальный уровень комфорта (фото: Ford, Hyundai, Renault, Mitsubishi)

В России подешевели три внедорожника УАЗ

Оставить комментарий