Skip to main content

Как правило, западные бренды уходят с российского рынка, лишая нас многих популярных моделей. А вот о новинках от таких компаний речи быть не может в принципе. Тем не менее Азиатские компании активно развиваются в РФ, регулярно анонсируя свои новые автомобили. Список содержит автомобили, которые обязательно появятся в России. Официально об этом пока ничего неизвестно.

На втором месте находится большой технологичный кроссовер Livan RL9. И вот уже в начале этого года компания официально зарегистрировала этот автомобиль в Роспатенте. Официально производитель не сообщил о том, что автомобиль может появиться в нашей стране. За рулем автомобиля находится один единственный электрический силовой агрегат мощностью 209 «лошадей». За один заряд автомобиль может преодолеть более 400 километров.Наличие современных опций позволяет сделать модель максимально удобной в использовании.

Exeed TXL 2022 замечен в России с более мощным 2-литровым мотором

И, наконец, на третьем месте находится салон Mecha Dragon. На сегодняшний день, это самая первая и самая популярная модель нового бренда. В России пока нет ни одного автомобиля, который бы был представлен на внутреннем рынке. Нет сомнений что производитель такой новинки в другой стране еще раньше не анонсировал бы. По информации, опубликованной на сайте Роспатента, изображение этой машины появилось в патентной базе России не так давно. Во время движения автомобиль приводит в движение двухмоторная силовая установка, которая имеет максимальную производительность 551 «лошадка». По словам разработчиков, лифтовка способна преодолеть расстояние в 800 километров без подзарядки за счет использования энергии от аккумуляторов.

На третьей строке — за стильным кроссовером Jetours Dasheng. От предыдущей модели данная машина отличается только тем, что она официально не зарегистрирована в России. В скором времени компания планирует выйти на российский рынок. Теперь стало понятно, что это будет первый крест. Две бензиновые силовые установки с максимальной производительностью 156 и 197 «лошадок» в одной комплектации. Универсальная силовая установка имеет максимальную мощность в 326 лошадей (фото: Jetour; Salon Mecha; Livan).

Потратьте на них всего 150 тысяч рублей и забудьте о поломках. ТОП-5 лучших «рабочих лошадок» России

Оставить комментарий