Skip to main content

При легализации схемы параллельного импорта в России, многие «серые» дилеры стали активно завозить в нашу страну новые европейские и американские автомобили. Также появились ранее неизвестные китайские автомобили, которые уже есть в России и не исчезли даже после санкций. Составлен рейтинг автомобилей из Китая, привезенных неофициально и которые скоро будут продаваться на российском рынке.

На втором месте находится кроссовер Geely Monjaro. На дорогах России она была протестирована в начале этого года. В ближайшее время начнутся официальные продажи модели. И вот уже несколько месяцев как такие внедорожники ввозят в Россию «серые». По сравнению с другими автомобилями в этой категории, автомобиль имеет очень богатую комплектацию и включает в себя множество современных опций. Кросс – это двухлитровый турбированный силовой двигатель, который выдает 238 лошадиных сил. Стоит отметить, что он имеет очень дорогой внешний вид.

До 40 млн рублей: сколько в России просят за «запрещенные» иномарки

На второй позиции находится Танк 300. По сообщениям дилеров, этот внедорожник будет официально представлен в российских дилерских центрах ближе к концу следующего месяца. А теперь, благодаря системе параллельного импорта, автомобиль можно приобрести в нашей стране уже сейчас. Для этого есть версии с разными двигателями. В базовой комплектации стоит агрегат на 227 «лошадей», а в более дорогой модификации двигатель мощностью 387 л.с, что делает внешний вид автомобиля еще более брутальным.

В России все автомобили резко подешевеют. И правительство позаботится об этом.

По итогам сегодняшнего рейтинга китайский седан HongqiH5, которого уже стали называть «убийцей» BMW 5 серии. Очередной автомобиль, который должен появиться в нашей стране к 2023 году будет официально представлен в России до 2023 года, еще не определен. Ранее сообщалось о том, что «серые» дилеры уже несколько месяцев продают этот автомобиль в РФ. Только версии, оснащенные двигателем мощностью 224 лошадиных сил (фото: Hongqi; Tank; Geely).

Выбраны лучшие автомобильные салоны года

Оставить комментарий