Skip to main content

При покупке автомобиля не каждый сможет справиться с всеми подводными камнями «вторички». И в этом случае необходимо внимательно изучать большое количество объявлений, чтобы найти наиболее подходящий вариант.При этом не все знают о существовании дилеров, которые есть на рынке. В этом случае все эти проблемы ждут тех, кто рассматривает машину с минимальным бюджетом. Поэтому стоит обратить внимание на подборку моделей, стоимость которых составляет от 250 000 до 270000 рублей. А вот состояние автомобиля, который был куплен в салоне, будет практически таким же, как у нового.

Ниссан Примера

В автомобиле компании Nissan используется надежная и прочная конструкция, а также надежная и качественная механика. Подобный вариант не является исключением, несмотря на то что вы можете приобрести версии с более солидным «возрастом». Модель 2005 года. Это модель 2006 года. Стоит обратить внимание на вариации с 2,0-литровым мотором под капотом и автоматической коробкой передач. Автомобиль имеет оригинальный дизайн и стильный интерьер.

ТОП-5 лучших моделей России

Субару Импреза

Несмотря на свой «возраст», эта машина смотрится очень даже неплохо. По данным компании, Subaru Impreza является одним из самых дорогих автомобилей в своем классе. При этом стоит отметить, что с поиском автомобиля в хорошем состоянии могут возникнуть проблемы. Но шансы найти есть. Особое внимание следует уделить универсалу с 1,5-литровым двигателем, а также «автоматом».

Первый возрожденный кроссовер ЗАЗ Шанс 2022-2023 показан на фото незадолго до презентации

Форд Фокус

Одна из самых популярных моделей на вторичном рынке. При покупке нового автомобиля за 250 тысяч рублей, можно получить новый Ford Focus II, но с рестайлингом. Недостаток машины в том, что его кузов подвержен коррозии. Поэтому перед покупкой следует тщательно проверить машину на наличие следов ржавчины. В механике одной из самых надежных считается связка 2,0-литрового мотора и «механики», но можно взять и автомат. Можно также использовать и «автомат».

Эти семейные автомобили проедут 300 000 км без остановки. И стоят они всего 450 тысяч рублей: новый рейтинг

Мазда 3

Как и в случае с «вторичкой», эту модель нужно будет «поискать». А речь идет о машине в хорошем состоянии.По этой причине можно приобрести Мазду 3 первого поколения с надежной технической частью и хорошим оснащением. С 1,6-литровым двигателем стоит обратить внимание на версии с механическим приводом.

Мицубиси Каризма

Замечательный внешний вид и надежный кузов, Mitsubishi Carisma может служить очень долго, не доставляя особых проблем. А вот обслуживание машины достаточно простое и не требует от водителя особых навыков. В настоящее время в продаже есть версии 2002 года. С технической точки зрения, в плане оборудования, все двигатели надежные и долговечные.(фото: Nissan, Subaru, Ford, Mazda, Mitsubishi).

Покупаешь их за «копейки», и будешь ездить вечно. Самые надежные автомобили России за 200 тысяч рублей

Оставить комментарий