Skip to main content

Компания Toyota представила на российском рынке новую комплектацию кроссовера Rav4, получившего название Style и доступного для автомобилей как с 149-сильным 2-литровым, так и с 199-сильным бензиновым двигателем объемом 2,5 литра.

В основе новой комплектации лежит комплектация уровня «Комфорт», поэтому кроссовер предлагает камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, светодиодные фары. Ко всему этому можно добавить «зимний пакет», который подразумевает обогрев лобового стекла, передних сидений, форсунок омывателя, наружных зеркал.

Toyota Rav4 Стиль

Версия Style доступна исключительно с белым кузовом и черной крышей. Кроме того, в черном цвете будет решетка радиатора, корпуса наружных зеркал, 18-дюймовые колеса, а также накладки на оба бампера. Кроме того, на кузове можно найти шильдик с указанием спецтехники. Салон только здесь будет отделан замшей и кожей.

Отдельно стоит обратить внимание на новую мультимедийную систему, которая дебютировала на новой конфигурации и научилась поддерживать протоколы Apple Carplay и Android Auto. Скоро все «русские» Rav4 получат его.

Toyota Rav4 Стиль

Минимальная стоимость Toyota Rav4 Style — 2 321 500 рублей. Для сравнения: самая доступная комплектация кроссовера оценивается в 1852000 рублей, тогда как версия Comfort с двухлитровым агрегатом будет стоить 2076000 рублей.

Оставить комментарий