Skip to main content

Компания Exeed получила обновленный ОТТС для полноприводной версии своего самого доступного внедорожника LX.

В Одобрение типа транспортного средства (OTTS) внесена новая информация об Exeed LH 2023. Ожидается, что кросс должен поступить в продажу в ближайшее время. На данный момент версия модели LX с полным приводом недоступна даже в Китае. В настоящее время китайский производитель Chery, владеющий суббрендом Exid, активно готовится к презентации кроссовера. Вместе с полным приводом автомобиль получил новый двигатель и коробку передач. Официально компания не подтверждала выход на российский рынок этой модификации кроссовера.

Однако по некоторым сведениям уже в этом году или в начале 2023-го будет запущен проект. Российская спецификация кросс получит в 150-сильном варианте 1,6Т. Также в паре с мотором работает семи диапазонный робот. Мощность двигателя 275 Н*м. Теперь кроссовер можно купить с 1,5 литровым наддувным мотором, развивающим максимальную мощность в 147 лошадиных сил. Трансмиссионный агрегат имеет вариатор и передний привод. (фото: Exeed).

Chery Omoda 2022: продажи кросса официально начались

На данный момент цена автомобиля составляет 3,0-3,4 млн рублей, а новая версия будет стоить дороже. Скорее всего, цена будет в районе 4 млн рублей. Для заправки двигателей можно использовать топливо марки АИ-92.Также в продаже появится полноприводная версия, которая будет поставляться из Китая. Обновленный кроссовер недавно прошел процедуру рестайлинга в Поднебесной, но теперь он будет доступен к нам в новом исполнении с полным приводом. После того как продажи начнутся, кроссовер следует ожидать в начале 2023 года.

Chery Tiggo 8 Pro 2022: цены и комплектации кросса

Оставить комментарий