Skip to main content

В России выставили на продажу восьмилетний хэтчбек Киа Рио 2014 года выпуска, который за всю свою жизнь практически не использовался. Машину удалось сохранить в состоянии «капсулы времени», судя по фотографиям, машина действительно сохранилась в идеальном состоянии — на кадрах даже видны идеально чистые моторный отсек и днище. Был только один владелец ₽io, который купил машину новой в 2014 году и зарегистрировал ее при этом.

В объявлении указан пробег 2070 километров. Однако владелец отдельно отметил, что при проверке ВИН-кода будут расхождения в пробеге — ранее, когда владелец «проходил» техосмотр, а именно просто получал диагностическую карту без предоставления автомобиля, он говорил неверно и слегка завышенный пробег.

Подкапотное пространство оснащено 123-сильным двигателем объемом 1,6 литра, который работает в паре с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач — самым дорогим агрегатом, который устанавливался на автомобили того поколения. А вот оснащение Рио довольно скромное: штампованные колеса, маленькая двухдиновая магнитола.

«Авто ру» «Авто ру» «Авто ру»

За отлично сохранившуюся машину хозяин хочет выручить 1 090 000 рублей.

В начале июля в России выставили на продажу еще одну «капсулу времени» — Chevrolet Cobalt 2013 года выпуска, почти не пробегавшую. Автомобиль покинул дилерский центр в 2014 году и с тех пор проехал всего 895 километров.

Старые машины нашли новые

Оставить комментарий