Skip to main content

Раньше говорилось, что на сегодняшний день можно найти автомобиль по цене от 150 000 до 350 тысяч рублей в хорошем состоянии. В то же время даже при рассмотрении варианта по более высокой цене нет гарантии, что не купит откровенный «хлам». Специалисты портала проанализировали предложения и составили ТОП из пяти автомобилей, которые не доставят особых проблем в будущем. Цена составляет 400 000 руб. Отдельно стоит сказать о том, что речь идет о вторичном рынке.

Ford Focus

Она является одной из самых популярных машин в России, поэтому неудивительно то что она оказалась и в этом рейтинге. На первом месте. В этой версии Ford Focus уже есть третья генерация, но без рестайлинга. Не смотря на это, автомобиль имеет хороший уровень оснащения и вполне комфортный салон. Не менее важно обратить внимание на версии, в которых используется механическая КПП.

Chevrolet Cruze 2023 вышел на рынок после обновления

Chevrolet Cruze

Эта модель является более популярной, чем предыдущая. С учетом того что цена на новую модель Chevrolet Cruze в данный ценовой диапазон не входит, то и ее производство не будет осуществляться с рестайлингом. За эту сумму можно приобрести вполне надежный и прочный автомобиль с хорошей управляемостью, но недостающим оснащением. Нареканий к техническим характеристикам двигателей не возникает — они достаточно хорошие.

Chevrolet Cruze 2023 показан на патентных фотографиях

Volkswagen Passat

Здесь оказался и Volkswagen Passat. Но в этом случае речь идет о версии 2007-2008 года. Учитывая солидный возраст автомобиля, он может похвастаться лучшим уровнем оснащения в сравнении с двумя выше указанными моделями. [2] Однако есть один существенный минус. По словам представителей компании «АвтоВАЗ», это связано с тем, что на начальном этапе придется вложить в автомобиль немало средств. Средняя стоимость работ составит около 70-80 тысяч рублей.

Citroen C4

Именно этот вариант автомобиля предлагается за 400 тыс. рублей новых годов. Также в продаже есть Citroen C4 2013- 2014 годов выпуска. При этом уровень оснащения у него также находится на приемлемом уровне, а его внешность может похвастаться более интересной внешностью. Как правило, обслуживание машины довольно сложное и требует от водителя определенных навыков и умений.

Chevrolet Cruze 2022 показывает живые фотографии

Volkswagen Polo

Закрывает топ автомобилей марки Volkswagen Polo новой генерацией без рестайлинга. Эта модель тоже пользуется спросом у россиян, но в комплекте есть только минимальные возможности. Однако, в процессе эксплуатации автомобиль не доставит никаких проблем. Следует заметить что это надежный и функциональный вариант, который не разочарует в дальнейшем. (фото: Ford; Chevrolet; Volkswagen; Citroen).

Kia уберет из модельного ряда два кроссовера с новым Sorento

Оставить комментарий