Skip to main content

Поставка в Россию одного из самых дорогих и уникальных британских автомобилей Aston Martin One-77 будет осуществлена под заказ.

Как и у других моделей, стоимость этой машины будет по карману не всем. Предложение из Германии предлагают за 285 млн руб. Привезти машину из Германии за 285 миллионов рублей. Стоит ли Aston Martin One-77 своих денег, каждый решит для себя, ознакомившись с его основными особенностями и в первую очередь следует сказать что автомобиль довольно редкий по причине выпуска 2011 года на юбилей бренда.

Впечатления от динамики могут подарить 7,3-литровый «атмосферник», пробег которого сейчас составляет 8500 километров. У него развивают скорость в 760 л.с. и он разгоняется до 100 км/ч за 3,7 секунды. Однако, гиперкар готов предложить такую скорость, которая позволит ему развивать скорость в 355 километров в час.

В салоне редкого автомобиля используются только самые качественные материалы отделки. Черная с красными акцентами, в салоне «Ауди». На станке делали только сиденья. Они имеют обтягивающую кожу и выполнены с учетом анатомии человеческого организма. Однако, кроме этого, внутри используются материалы с использованием английского бук и углеродного волокна. При всем этом они находятся в гармоничном сочетании, что не может не радовать.

Aston Martin создал уникальный 850-сильный гиперкар

Оставить комментарий