Skip to main content

Прочие отрасли экономики сейчас достаточно стабильны, в частности все сферы экономики. С автомобилями и такая же ситуация с автомобилем. Этот вопрос касается не только моделей, которых нет в продаже, но и бывших в употреблении. Проще говоря, накопив некоторую сумму на автомобиль в определенном количестве денег, вы больше не сможете успеть приобрести его в том исполнении, в котором планировали. Кроме того, вы можете периодически просматривать рекомендации специалистов-специалистов, которые ежедневно следят за предложениями секонд-хенда. Ведь именно здесь россияне чаще всего покупают себе автомобиль. Итак, представлен список пяти моделей с ценой ниже 400 000 рублей.

Ниссан Альмера

За указанную цену Ниссан Альмера можно приобрести с пробегом от 200 000 км, за такую же сумму Ниссан Альмера доступен с пробегом от 200 000. Автомобиль предлагается в отличном состоянии, но имеет хорошую комплектацию и с хорошей комплектацией. Наиболее важные плюсы модели – ресурс моторов, прочная подвеска и неприхотливость в обслуживании. Не без недостатков. Поэтому к последним можно отнести небольшой расход топлива. Внимание стоит обратить на то, что за 400 тысяч рублей автомобиль предлагается в исполнении 2012-2013 годов.

Лада Логан и Лада Сандеро — это не мечта, а реальность. Чиновники раскрыли все «секреты» сборки бестселлеров

Шкода Октавия

С Skoda Octavia пробег будет больше – более 250 тыс. км, в случае со Skoda Octavia. На самом деле, автомобиль имеет комфортный и просторный салон. Также в автомобиле есть много опций, несмотря на то, что речь идёт об версии 2008-2009 года сборки автомобиля. Автомобиль имеет большой багажник, что делает автомобиль идеальным в качестве семейного автомобиля. За счет «начинки» стоит обратить внимание на вариации с атмосферным агрегатом, который имеет 1,6-литровый объем двигателя, сочетающиеся при помощи автомата.

Шевроле Кобальт

Но Шевроле Кобальт не имеет такого оснащения, как рассмотренные модели. Однако в комплектации есть необходимое количество опций. Автомобиль входит на бюджетный сегмент, имея надежную техническую частию и крепкий кузов. Поэтому не стоит забывать об его обработке антикоррозийным средством. В исполнении 2011-2013 годов модель стоит 400 тысяч рублей, в исполнении 2011-2013 годов она имеет цену за 400 тысяч рублей.Какие-то из достоинства авто также можно отнести к достоинствам: отличные динамические характеристики, неприхотливость в ремонте и хорошая управляемость.

Renault подняла цены в России во второй раз с начала года

Рено Сандеро

Рено Сандеро будет продаваться с очень солидным пробегом – более 350 тыс. км. В обслуживании этот автомобиль действительно надежный, простой в уходе. Он не доставит особых хлопот при должном уходе на протяжении многокилометровых км. Не стоит забывать, что речь идет об версии 2010-2013 годов сборки. Как известно, комфорт в салоне минимальный. Но все необходимой оборудование имеется. По мнению специалистов, автомобили имеют экономичный расход топлива.

Мазда 3

Стоимость Mazda 3 в 400 тыс. рублей несмотря на то, что она предлагается в исполнении 2007-2009 годов сборки, но за 400 тысяч рублей она представлена в исполнении 2007-2009 годов сборки. В этом случае нужно быть готовым к довольно дорогой услуге. Обычно автомобиль ценится за его надежность, долговечностью и долговечность. В этом случае, покупать автомобиль стоит после проверки у специалиста, так как он достаточно востребован у перекупщиков (фото: Nissan; Skoda; Chevrolet; Renault; Mazda).

Шевроле Кобальт 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий