Skip to main content

Производство идентичных автомобилей в Россию продолжает набирать обороты, и одной из последних новинок стало долгожданное 7-местное купе Mitsubishi Xpander 2023. Мы расскажем, где и по какой цене он уже продается в России. В конце прошлой недели стало известно, что KIA приступила к испытаниям нового пикапного автомобиля SUV на базе Kia Mohave. В конце статьи мы узнаем, какие рекомендации дают автоэксперты, чтобы максимально сэкономить на посещении заправок.

В России стартовали продажи 7-местного Mitsubishi Xpander

В объявлениях на сайте по продаже автомобилей «Авто.ру» появилось объявление о том, что в РФ можно приобрести долгожданный для многих кроссовер с 7-местным Mitsubishi Xpander. На сайте одного из крупнейших российских дилерских центров появилось сообщение о продаже экземпляров индонезийской сборки. Покупка автомобиля Xpander в салоне официального дилера обойдется в сумму от 2,24 млн рублей.

У нас есть только одна комплектация автомобиля с 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 105 л.с и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль имеет передний привод. Но в любом случае корпус должен быть белым или серым. По информации компании, кроссовер будет доступен в версии с 7-местным салоном и с 8-местным кузовом. Помимо этого многие россияне хотели бы, чтобы Mitsubishi начала поставки модели в страну.

При этом в пресс-службе российского представительства Mitsubishi заявили, что руководство компании не против такой схемы продажи автомобилей, но россияне, купившие Xpander, не получат гарантии от производителя. Однако дилер, продавший машину в стране, заявил, что лично ухаживает за автомобилем и увеличивает собственную гарантию до пяти лет.

«В компании Mitsubishi подтвердили, что они являются официальным дилером марки.

KIA готовит полноприводный внедорожник на базе Mohave

Это означает, что каждая заправочная станция, особенно если мы не говорим о современных станциях, будет заправлять определенное количество литров топлива. Например, в некоторых случаях заправка идет в миллилитрах, но при этом округляется до целого числа. В результате, при сообщении оператору, что вы хотите заправиться на 1000 рублей, в бак не попадает все топливо, которое необходимо для этой суммы. От 50 до 300 миллилитров. В компании не против такой схемы продажи автомобилей, но россияне могут купить Xpander без гарантий от производителя автомобиля.

Mitsubishi Xpander 2023 стартовали продажи 7-местного кроссовера

Сравнение нового пикапа и KIA Mohave

Поэтому автосалон в стране заявил о том, что лично следит за автомобилем и увеличивает свою гарантию до пяти лет.

Новые «шпионские» фото, на которых впервые показан тестовый прототип пикапа от KIA, появились в Сети сегодня. Не менее важно отметить, что поклонники южнокорейской марки давно ждут от производителя полноценный пикап и не исключено скорое окончание ожидания.

Как обманывают автомобилистов на заправках

Благодаря тому, что передняя часть автомобиля полностью скрыта маскировкой и не видна его внешняя схожесть с внедорожником KIA Mohave. В салоне пикапа такие же светодиодные фару, решетка радиатора и фирменный знак компании. В настоящее время на задней стойке автомобиля не наблюдается никаких отличий от современного внедорожника.

При этом на заднем плане можно увидеть грузовой отдел из ткани, который полностью обтягивается тканью. В кабине что-то типа держателей. На заднем крыле пикапа больше дорожного просвета, чем у Мохаве, а на задней оси есть дифференциал. Это говорит о том, что у пикапа большие внедорожные амбиции. Модель пока не разглашается.

Mitsubishi Xpander Cross 2023 представлен официально

Нередки случаи, когда автолюбители посещают заправки. Большинство людей не знают о том, как «жадные» до зарплаты владельцы АЗС обманывают своих клиентов.

В общем-то, это небольшая доза топлива и не должна вызывать каких-либо опасений. Однако в годовом исчислении этот параметр «выливается» в очень большую сумму. По этой причине при посещении заправки автоэксперты советуют покупать топливо не на определенную сумму денег, а на количество литров. (фото: Mitsubishi; Bobadream/Kia_club_official).

Оставить комментарий